Свой второй трофей кряду — Соса вместе с мадридским Атлетико — взять не смог…

А не позволил им это сделать — мадридский Реал, который выиграл Лигу Чемпионов текущего сезона….

Отметим, что экс-капитан Металлистов вышел на поле на 66-й минуте и заменил Raúl García.
К тому времени Матрасники выигрывали 1-0, а гол на 36-й минуте забил Д. Леал.
Но сегодня на стадионе Estádio do Sport Lisboa e Benfica в Лиссабоне был не день Атлетиков.
Да и по факту — Соса скорее ослабил игру Матрасников, нежели ее усилил.
Аргентинцу не хватало свежести, он был очень медлителен, да и практически все опасные моменты, которые возникали у ворот Атлетико — зарождались именно на правом фланге их обороны. Огромный выбор рецептов на сайте http://www.prigotovenok.ru/
Хотя стоит заметить, что удача сегодня была одета в футболку мадридского Реала, который сначала усилиями Серхио Рамоса на  90+3  минуте зацепился за дополнительное время, а уже во втором экстра-тайме добил уставших Матрасников.
В итоге Реал выиграл, 1-4, а Хосе Соса отыграл в Лиге Чемпионов сезона 2013/14 годов сразу за две команды, поучаствовал в финальном матче более часа игрового времени.
Обидно, что ему не удалось добыть главный европейский трофей в этот раз.
Что можно сказать — возвращайся, Хосе!
В Харькове с Металлистом у тебя все получится, правда уже точно не в следующем сезоне, т.к. Желто-Синие до зоны Лиги Чемпионов 2014/15 годов чуток не дотянули…