РУКОВОДСТВО ФК «МЕТАЛЛИСТ» ПРОВОДИТ ТОВАРИЩЕСКУЮ ИГРУ С ФАНАТАМИ.

Вчера состоялась товарищеская игра между руководством и тренерским составом футбольного клуба «Металлиста» и командой сайта «Metalistfans.net». Это уже вторая подобная встреча. В первой, напомню, фанаты уступили со счетом 4-1. На этот раз, игра проводилась в зале, по футзальным правилам. Первые десять минут на поле наблюдалась равная борьба, с примерно равными шансами на успех, но затем инициатива полностью перешла к более мастеровитым игрокам в синих футболках, среди которых особой активностью отличались заместитель генерального директора Евгений Красников и начальник команды Владислав Долгополов. Именно при их непосредственном участии в ворота фанатов влетело три мяча. Но к чести последних, им удалось провести три разительных контратаки, что позволило уйти на перерыв при ничейном счете 3-3.

Немного разозленные таким поворотом событий, руководители и тренерский состав ФК «Металлист» быстро поставили сорванцов на место, забив в начале второго тайма, 5 безответных мячей. В дальнейшем расстановка сил на поле не поменялась, и матч закончился со счетом 16-8. Но, перед матчем была договоренность, что гол фанатской команды считается за два, так что можно смело утверждать, что победила дружба.