Наставник «Металлиста» прокомментировал ничью с «Подиллям»

Сегодня наставник ФК Металлист — Андрей Анищенко, прокомментировал ничью своих подопечных в третьем туре чемпионата Украины по футболу в Первой украинской лиге, в котором Желто-Синие упустили победу на 90+6 минуте в поединке с ФК Подилля, 1:1.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня наставник ФК Металлист — Андрей Анищенко, прокомментировал ничью своих подопечных в третьем туре чемпионата Украины по футболу в Первой украинской лиге, в котором Желто-Синие упустили победу на 90+6 минуте в поединке с ФК Подилля, 1:1:

— Очень эмоциональный поединок…
Я поздравил ребят с первым зачетным балом в нашей копилке…
Игроки, должны понять, что цена любой ошибки, где бы она ни случилась, всегда есть, хоть в линии защиты, хоть в линии атаки…
И эти ошибки приводят к пропущенным мячам…
Так сегодня и вышло.
В общем, исходя из развития событий в матче, из того, что мы играли в меньшинстве больше тайма, мы ребят не будем очень пугать.
Разберем игру, проанализируем, отдохнем и будем двигаться дальше…
Впереди еще много игр.

Напомним, ФК Металлист за последние шесть месяцев выигрывал только два раза. Именно по этому мы бы на месте Анищенко так бы не думали о том, что у него много времени и впереди много матчей. В трех стартовых турах Харьковчане набрали лишь очко. И это факт, все остальное риторика!