«Металлист» сыграл вничью в контрольном поединке с «Днепром-1»

Сегодня ФК Металлист сыграл контрольный поединок с ФК Днепр-1, команды расписали мировую, 3:3.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня ФК Металлист сыграл контрольный поединок с ФК Днепр-1, команды расписали мировую, 3:3.

Первыми забили гости, мяч на счету Когута, 0:1.
После этого Харьковчане один мяч отквитали, он оказался на счету Прядуна, 1:1.

Позже, команды снова обменялись забитыми мячами. За Желто-Синих снова отметился Прядун, 2:2.

Уже во второй половине встречи все пошло по сценарию первой первого тайма. На мяч гостей, Харьковчане отметились мячом Рязанцев.

Так команды расписали ничью, 3:3.

Заметим, что с 79-й минуты гости играли в меньшинстве. На 79-й минуте с поля был удален (вторая желтая) Федоров.