«Металлист» продолжает «пикировать» в чемпионате Украины

В среду, 30 ноября в Киеве, ФК Металлист по всем статьям проиграл перенесенный матч 8-го тура украинской Премьер-лиги с ФК Динамо, Харьковчане проиграли с крупным счетом 0:3.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня в Киеве, ФК Металлист по всем статьям проиграл перенесенный матч 8-го тура украинской Премьер-лиги с ФК Динамо, Харьковчане проиграли с крупным счетом 0:3.

Желто-Синие пропустили два мяча в первой половине встречи на 20-й и 29-й минутах, мяча за «Динамо» забили Буяльский и Ванат.
А окончательно добил Харьковчан гол Цыганкова, который тот оформил на 79-й минуте встречи.

Заметим, что в первом круге чемпионата Украины — ФК Металлист выступил отменно, в 7 сыгранных матчах набрал 13 очков. А вот во второй половине 1-го круга, Харьковчане уже не играли, а откровенно мучались. В 8 матчах Желто-Синие смогли набрать лишь ТРИ очка.