«Металлист» уступает в первом контрольном поединке

Как сообщает metallist.kharkov.ua, ФК Металлист проиграл в первом контрольном поединке, который Харьковчане провели в летнее межсезонье 2023 года.

В контрольном матче Желто-Синие встречались с ФК Хуст и смогли забить в самом начале поединка. На 8-й минуте мяч забил Мораренко.
Так, с минимальным преимуществом закончился первый тайм.
Во второй половине матча Харькочане пропустили дважды на 64-й и 85 минутах противостояния и в итоге проиграли матч, 1:2.

В этом матче ФК Металлист выступил таким составом:
(1 тайм): Сергій Шумілов — Даніїл Приходько, Олексій Горяінов, Кирило Дігтярь, Даніель Вернаттус — Алекс Чідомере, Максим Багачанський, Станіслав Мораренко, Геннадій Синчук, Данило Кайдалов — Євгеній Рязанцев
(2 тайм): Сергій Шумілов — Валентин Кисельов, Ілля Юрченко, Юрій Голубка, Максим Оріховський — Роман Горенко, Данило Тепляков, Олександр Цвіренко, Дмитро Шамич, Ярослав Карпізін — Єгор Красніков