U-21. 4-й тур. Металлист — Говерла, 2-0 (0-0). Статистика матча
Харьков. Стадион «Динамо».
Арбитр матча: — Александр Белокур (Донецкая обл.)
Металлист:
Каневцев, Кушниренко, Ковтун, Антонов, Троценко, Ткачук (Шестипалов, 72), Краев (Сизый, 85), Аверьянов (Копына, 64), Радченко (Макарченко 88), Чередниченко, Козинец (Бойчук, 62)
Запас: Степаненко, Процевский
Старший тренер: Андрей Анищенко
Говерла:
Бонь, Глушицкий, Ряшко (Гей, 78), Лютенко (Цебро, 85), Котьо, Реплюк, Гегедош, Хоменко, Вищак (Реутов, 64), Вечурко, Панфилов (Тома, 46)
Запас: Майборода, Петров, Добровольский
Старший тренер: Игорь Харкивщенко
Голы: Радченко (54,1-0), Чередниченко (88,2-0)
Предупреждения: Ковтун 19, Краев 80, Сизый 86 — Котьо 2, Глушицкий 28, Лютенко 80
Все матчи текущего игрового дня в украинской Премьер-Лиге (U-21):
Match | Score |
---|---|
14.08.2014 17:00 Стадион "Трудовые Резервы" (Белая Церковь) Олимпик (U-21) – Шахтер (U-21) |
1 - 1 |
14.08.2014 17:30 Stadion Tytan (Zaporizhzhya (Zaporozh'ye)) Металлург З (U-21) – Днепр (U-21) |
0 - 3 |
15.08.2014 15:00 SK Lyustdorf (Odesa (Odessa)) Черноморец (U-21) – Заря (U-21) |
2 - 1 |
15.08.2014 17:00 Stadion Ltava (Poltava) Ворскла (U-21) – Металлург Д (U-21) |
4 - 2 |
16.08.2014 15:00 Стадион "Авангард" (Луцк) Волынь (U-21) – Карпаты (U-21) |
1 - 0 |
16.08.2014 17:00 Stadion Zakhidnyi (Mariupol') Ильичевец (U-21) – Динамо К (U-21) |
1 - 4 |
16.08.2014 17:00 Stadion Dynamo (Kharkiv) МЕТАЛЛИСТ (U-21) – Говерла (U-21) |
2 - 0 |
На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша чемпионата УПЛ (U-21) приняла такой вид:
Черноморец (U-21)
- Rank
- 6
- Matches
- 25
- Won
- 12
- Tied
- 3
- Lost
- 10
Last Match
Ворскла (U-21) – Черноморец (U-21)
25. Match Day
23. мая 2015 15:00 Стадион Лтава (Полтава)
1 - 0
В следующем туре в УПЛ (U-21) встречаются
Match | Score |
---|---|
28.08.2014 17:30 Стадион Шахтер (Донецк) Шахтер (U-21) – Ильичевец (U-21) |
3 - 0 |
29.08.2014 17:00 Стадион "Динамо" (Киев) Динамо К (U-21) – Черноморец (U-21) |
2 - 1 |
30.08.2014 13:00 Стадион "Авангард" (Ужгород) Говерла (U-21) – Олимпик (U-21) |
1 - 1 |
30.08.2014 16:00 Стадион Авангард (Докучаевск) Металлург Д (U-21) – МЕТАЛЛИСТ (U-21) |
1 - 2 |
30.08.2014 16:00 Стадион Локомотив (Рава-Руска) Карпаты (U-21) – Металлург З (U-21) |
1 - 2 |
30.08.2014 17:00 Стадион Метеор (Днепропетровск) Днепр (U-21) – Ворскла (U-21) |
0 - 2 |
30.08.2014 17:00 Стадион "Авангард" (Луганск) Заря (U-21) – Волынь (U-21) |
5 - 1 |