U-21. 3-й тур. Шахтер — Металлист — Говерла, 1-0 (1-0). Статистика матча
Полтава. Стадион «Локомотив».
Арбитр матча: Игорь Пасхал (Херсон)
Шахтер:
Гриценко, Ефремов, Вакуленко(к), Безуглый, Гончар, Танковский, Иванисеня, Коваленко (Борячук, 69), Гришин, Безбородько (Зубков, 71), Загорулько (Шишка, 86)
Запас: Кудрик, Кирюханцев, Адаменко, Русин
Металлист:
Каневцев, Кушниренко, Ковтун(к), Зотько, Процевский, Краев, Сизый (Синица, 46), Бухал (Шестипалов, 46), Соломаха (Козинец, 46), Барилко (Антонов, 75), Чегурко (Бойчук, 56)
Запас: Степаненко, Копына
Голы: Загорулько (34, 1-0)
Предупреждения: Гришин 52, 83, Зубков 84, Гончар 90, Шишка 90+2 — Чегурко 50, Зотько 54, Козинец 71, Шестипалов 77
Удаления: Гришин 83 (повторное предупреждение) — Зотько 87
Все матчи текущего игрового дня в украинской Премьер-Лиге (U-21):
Match | Score |
---|---|
07.08.2014 17:00 Стадион "Авангард" (Ужгород) Говерла (U-21) – Ворскла (U-21) |
1 - 2 |
08.08.2014 17:30 Stadion Avanhard (Dokuchaevs'k (Dokuchaievsk)) Металлург Д (U-21) – Металлург З (U-21) |
1 - 2 |
08.08.2014 18:00 Stadion Shakhtar (Donets'k) Шахтер (U-21) – МЕТАЛЛИСТ (U-21) |
1 - 0 |
08.08.2014 18:00 Стадион "Динамо" (Киев) Динамо К (U-21) – Олимпик (U-21) |
3 - 0 |
09.08.2014 17:00 Stadion Meteor (Dnipropetrovs'k) Днепр (U-21) – Карпаты (U-21) |
2 - 0 |
10.08.2014 13:00 Стадион "Авангард" (Луганск) Заря (U-21) – Ильичевец (U-21) |
2 - 2 |
10.08.2014 15:00 SK Lyustdorf (Odesa (Odessa)) Черноморец (U-21) – Волынь (U-21) |
2 - 2 |
На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша чемпионата УПЛ (U-21) приняла такой вид:
МЕТАЛЛИСТ (U-21)
- Rank
- 7
- Matches
- 25
- Won
- 11
- Tied
- 4
- Lost
- 10
Last Match
МЕТАЛЛИСТ (U-21) – Ильичевец (U-21)
25. Match Day
23. мая 2015 14:00 Стадион Динамо (Харьков)
3 - 1
В следующем туре в УПЛ (U-21) встречаются
Match | Score |
---|---|
14.08.2014 17:00 Стадион "Трудовые Резервы" (Белая Церковь) Олимпик (U-21) – Шахтер (U-21) |
1 - 1 |
14.08.2014 17:30 Stadion Tytan (Zaporizhzhya (Zaporozh'ye)) Металлург З (U-21) – Днепр (U-21) |
0 - 3 |
15.08.2014 15:00 SK Lyustdorf (Odesa (Odessa)) Черноморец (U-21) – Заря (U-21) |
2 - 1 |
15.08.2014 17:00 Stadion Ltava (Poltava) Ворскла (U-21) – Металлург Д (U-21) |
4 - 2 |
16.08.2014 15:00 Стадион "Авангард" (Луцк) Волынь (U-21) – Карпаты (U-21) |
1 - 0 |
16.08.2014 17:00 Stadion Zakhidnyi (Mariupol') Ильичевец (U-21) – Динамо К (U-21) |
1 - 4 |
16.08.2014 17:00 Stadion Dynamo (Kharkiv) МЕТАЛЛИСТ (U-21) – Говерла (U-21) |
2 - 0 |