Металлисты U-19 одерживает долгожданную победу
В 9-м туре чемпионата УПЛ U-19 Металлисты переиграли сверстников из «Александрии», 2:1.
В первом тайме мяч дважды влетал в ворота гостей.
Уже на второй минуте автоголом отличился игрок «Александрии», Шкиндер.
А на 45+1 минуте свой мяч за Желто-Синих забил Максим Аверьянов.
Так, счет стал 2:0.
Во втором тайме гости смогли сократить счет, на 81-й минуте отлился Прокопчук.
В итоге, 2:1, победа за «Металлистами».
Отметим, что ФК «Металлист» победой над «Александрией прервал свою 6-ти матчевую без выигрышную серию и после 9-ти туров занимает с 8-ю очками 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.
Что касается «Александрии», то она проиграла 7-й матч подряд.
Все матчи текущего игрового дня в чемпионате УПЛ U-19:
Match | Score |
---|---|
26.09.2015 16:30 Стадион "Авангард" (Луганск) Заря U-19 – Динамо К U-19 |
1 - 0 |
27.09.2015 13:00 Стадион Динамо (Харьков) МЕТАЛЛИСТ U-19 – Александрия U-19 |
2 - 1 |
27.09.2015 13:00 Stadion Yubileyny (Novooleksandrivka) Сталь U-19 – Ильичевец U-19 |
2 - 1 |
27.09.2015 15:00 Стадион Локомотив (Рава-Руска) Карпаты U-19 – Шахтер U-19 |
2 - 1 |
27.09.2015 15:00 УТБ Черноморец (Одесса) Черноморец U-19 – Ворскла U-19 |
1 - 1 |
27.09.2015 15:00 RSK Olimpijskij (Donets'k) Олимпик U-19 – Металлург З U-19 |
7 - 0 |
27.09.2015 15:00 Stadion Medyk (Morshyn) Скала U-19 – Днепр U-19 |
1 - 1 |
29.09.2015 13:00 Стадион "Авангард" (Луцк) Волынь U-19 – Говерла U-19 |
1 - 1 |
На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша чемпионата УПЛ U-19 приняла такой вид:
Говерла U-19
- Rank
- 15
- Matches
- 30
- Won
- 5
- Tied
- 3
- Lost
- 22
Last Match
Ильичевец U-19 – Говерла U-19
29. Match Day
22. мая 2016 12:00 Stadion Zakhidnyi (Mariupol')
3 - 0
В следующем туре в чемпионате УПЛ U-19 встречаются
Match | Score |
---|---|
04.10.2015 12:00 Стадион Титан (Запорожье) Металлург З U-19 – Днепр U-19 |
1 - 2 |
04.10.2015 13:00 Stadion Holovkivs'kyi (Holovkivka) Александрия U-19 – Сталь U-19 |
2 - 1 |
04.10.2015 14:00 Стадион Азовсталь (Мариуполь) Ильичевец U-19 – Скала U-19 |
0 - 1 |
04.10.2015 14:00 ЦС Шахтер (Донецк) Шахтер U-19 – Заря U-19 |
4 - 0 |
04.10.2015 14:00 НТК Динамо-5 Конче-Заспа Динамо К U-19 – Волынь U-19 |
4 - 1 |
04.10.2015 15:00 RSK Olimpijskij (Donets'k) Олимпик U-19 – Черноморец U-19 |
2 - 1 |
05.10.2015 15:00 Стадион Лтава (Полтава) Ворскла U-19 – Карпаты U-19 |
7 - 0 |
06.10.2015 15:00 Стадион "Авангард" (Ужгород) Говерла U-19 – МЕТАЛЛИСТ U-19 |
3 - 0 |