9-й тур. Металлист — Кривбасс, 1-0. On-Line

Матч окончил
90′ YC Джексон получил карточку за снятую футболку
90′ G ДЖЕЕЕЕКСОООН! 40 метров до ворот, ничего не предвещающий штрафной. Суасшедший удар в правую девятку — 1:0!
89′   Арбитр компенсирует 4 минуты
86′   Буркхардт прострелил, мяч после рикошета пролетел рядом со штангой
85′   Шелаев бил с угла штрафной — мяч застрял в ногах у защитников
82′ SO SI Буркхардт вышел на поле вместо Бордияна
81′
«Металлист» зажал гостей в их штрафной. Тяжело пробиться через частокол двух десятков ног
79′ YC
Кобахидзе получает предупреждение за фол на Папа Гуйе
78′   Жажа совершил рывок метров на 50, обыграл двух защитников, сместился в центр и пробил — рядом с девяткой!
76′ SO SI Жданова заменил Бюлюкбаши
75′   Опря получил предупреждение за фол на Джексоне
72′   Зезе ворвался в штрафную, хотел прострелить или «убрать под себя», а в итоге зацепился за свою же ногу и упал
71′   Бордиян навесил с углового, Майдана головой пробил над перекладиной
70′   Зезе давал хитрый пас на Слюсаря в центр штрафной, Валентин лишь немного не успел к мячу
69′ SO SI Впрочем, готовилась замена. Вместо Богомазова на поле вышел Штурко
68′   Шелаев сфолил на Богомазове. Тот упал и вокруг него собрались партнеры и врачи. Полминуты — Андрей снова готов играть
67′ SO SI
Слюсар вышел на поле вместо Пшеничных
65′   Зезе дал пас вразрез на Олейника, тот с острого угла пробил в руки Хиди
65′   Олейник исполнил диагональ на Зезе, Венанс чуть не достал мяч
61′   Эдмар непривычно дважды подряд ошибся в пасе
59′ SO SI Зезе вышел на поле вместо Лысенко
58′ YC Ивашкевичус получает предупреждение
57′   Бордиян заработал угловой. Жажа навесил, а Папа чуть не достал мяч
54′ SO SI Ивашкевичус вышел на поле вместо Булку
53′   Булку упал и лежит. Спустя почти минуту с помощью врачей он покинул поле. Здесь, похоже, действительно повреждение у игрока
51′ YC Богомазов упал, долго лежал, потом подскочил и начал доказывать судье, что его сильно ударили. Получил предупреждение
49′   Пшеничных заработал угловой. Бордиян подал, в борьбе Майдана головой ударил — мимо
48′   Эдмар и Жданов столкнулись головами. Врачи на поле. Игроки получили помощь и продолжили игру
46′   «Металлист» продолжает методично поддавливать, но гости держатся
    Начался второй тайм
45′   Перерыв
41′   Арбитр компенсирует одну минуту
41′   Подача — защитники с трудом отбиваются
40′   Лысенко навешивал с левого фланга, заработал угловой
39′   Заодно и опаснейший штрафной на линии штрафной площади, левее центра заработал наш форвард. Девич выкрутил мяч над стенкой, тот предательски облизал штангу и вылетел за пределы поля
36′ YC Бордиян отправил в прорыв Лысенко, тот сбил выскочивший из ворот Хиди. Вместе с ними упал и защитник, который преследовал Владимира. А желтую карточку получил кипер.
34′   Девич начал ругаться с арбитром и получил предупреждение
33′   Пшеничных отдал налево на Эдмара, тот навесил, а защитники выбили. Жажа с ходу пробил метров с 23 — выше
32′   Длинный пас на нападающих «Кривбасса». Майдана выбивает мяч в аут, сегодня аргентиниец действует просто, но эффективно
31′   Кобахидзе ответил рейдом по центру, едва не прошел всех, но Майдана выбил мяч
30′   Папа пошел в атаку, обыгрался с Эдмаром и метров с 12 пробил левой ногой — защитник в подкате выбил мяч
28′   Сердюк получил мячом по голове от Лысенко. Зато прервал передачу.
26′   Шелаев отлично развернул атаку на правый фланг, а вот прострел у Бордияна не удался
25′   На Джексоне сфолили, Швецов остановил игру. Тренеру гостей это не понравилось и он начал что-то кричать 4-му арбитру.
23′   Темп игры невысок. Так и замерзнуть можно.
20′   Нападающие «Металлиста» прессингуют защитников. Только что Жажа прервал пас по флангу.
20′ YC Максимов сбил Девича. Желтая карточка.
19′   Эдмар заработал штрафной на левом фланге. Подача — снова Хиди хорош
17′   Булку снова сфолил на Пшеничных. Часто получают по ногам наши игроки сегодня.
16′   Лысенко и Девич неплохо разыграли комбинацию перед входом в штрафную, Владимир пробил в падении — Хиди поймал мяч
15′   Жажа прострелил в сторону ворот, защитники выбили мяч.
15′   Быстро разыграли мяч, а через полминуты в той же атаке Бордияна снесли на правом фланге. Снова штрафной.
13′   Пшеничных заработал штрафной на левом фланге. Подавать будет Джексон.
12′   Олейник на правом фланге ушел от подката, прострелил — но мяч не нашел никого из партнеров Дениса
9′   Богомазов врывался в штрафную по правому флангу, Майдана опередил его и в подкате выбил мяч. Угловой — Кобахидзе головой бьет мимо
7′   Девич грамотно подставился на левом фланге. Штрафной. У мяча Бордиян. Подача — защитники отбиваются
6′   Девич получил мяч на левом фланге, бросил в прорыв Джексона, а тот прострелил — защитники выбили мяч
5′   Шелаев перехватил мяч и оптасовал направо на Олейника. Денис пофинтил на фланге и упал после контакта с защитником. Арбитр посчитал, что игру надо продолжать
2′   Булку метров с 10 метров бил — Пшеничных заблокировал удар. Затем Бартулович после рикошета ткнул мяч в сторону ворот и тот прокатился рядом с штангой. И тут же пара угловых — опасно атакуют гости!
2′   Бордиян навесил — Хиди уверенно сыграл на выходе и поймал мяч
1′   Девич заработал штрафной на левом фланге.
    Матч начался!
    «Металлист»: Горяинов — Папа, Майдана, Олейник, Эдмар, Шелаев, Коэльо, Пшеничных, Лысенко, Бордиян, Девич. Запас: Бажан, Буркхардт, Слюсар, Фредес, Зезе, Березовчук, Еременко
    «Кривбасс»: Хиди — Сердюк, Допилка, Карпенко, Булку, Кобахидзе, Богомазов, Бартулович, Жданов, Опря, Максимов. Запас: Федоренко, Силагайлис, Комарницкий, Агголи, Биликбаши, Штурко, Ивашкевичюс
    Матч начнется в 19-00