«КРИВБАСС» — «МЕТАЛЛИСТ» МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ 0:4

В 14-м туре молодежного чемпионата Украины по футболу встречались «Кривбасс» и «Металлист».

8 ноября. Кривой Рог, стадион «Строитель». Солнечно, +3 градуса.

«Кривбасс»: Антоненко (Бычко 86), Костюков, Соловьев (Кондратенко 80), Павлов, Морозов, Рябов (Гаранян 74), Пшелуцкий (Дякив 52), Богомазов, Грицук (Петриченко 38), Кудь(к) (Гончаренко 64), Мисько (Прокурор 78)

Запас:

Тренер: Сергей Мазур

«Металлист»: Жданков (Денчук), Подкопай (Литвяк 48), Бабич (Кобзистый 88), Курилов(к), Селин, Стеценко, Войтенко (Габисония 84), Загинайлов (Пономаренко 90), Барилко, Лозовой (Вирт 77), Джакобия (Цвык 71)

Запас:

Тренер: Сергей Ралюченко

Арбитр: Николай Даниленко (Бердянск)

Предупреждение: Войтенко, 32

Голы: Джакобия (28) 0:1, Загинайлов (37) 0:2, Курилов (50) 0:3, Лозовой (74) 0:4

На 9-й минуте штрафной с 25 метров пробивал Барилко — выше ворот.

На 11-й минуте случился первый угловой в матче. Барилко подал с левого фланга — Бабич ударил головой выше ворот

Тут же еще один штрафной с фланга, снова подавал Сергей Барилко — на этот раз головой и выше пробил Курилов.

Активность игроков «Металлиста» дала свои плоды! Очередной штрафной от Барилко на 28-й минуте, расторопность Джакобии на дальней штанге — 0:1!

На 32-й минуте предупреждение получил Войтенко

На 37-й минуте затяжная атака «Металлиста» завершилась коротким пасом Джакобии на Загинайлова. Сергей с линии штрафной пробил в дальний угол, 0:2!

На 38-й минуте Петриченко вышел вместо Грицука

Перерыв

На 48-й минуте Литвяк заменил Подкопая

На 50-й минуте очередная продолжительная атака гостей завершилась ударом Курилова с линии штрафной. 0:3!

На 52-й минуте Дякив заменил Пшелуцкого

На 64-й минуте Кудь отдал капитанскую повязку Павлову, а вместо него на поле появился Гончаренко

На 71-й минуте вместо Лаши на поле вышел Цвык

На 74-й минуте Рябова заменил Гаранян

На 74-й минуте, после прессинга в исполнении целой группы игроков, мяч получил Лозовой и, метров с 10, пробил в левый от вратаря угол, 0:4!

На 77-й минуте вместо автора 4-го гола на поле вышел Вирт

На 78-й минуте Прокурор заменил Мисько. Прокурор — это фамилия у игрока такая.

На 80-й минуте Кондратенко заменил Соловьева

На 84-й минуте Габисония вышел на поле вместо Войтенко. Григорий Габисония — молодой полузащитник 1991-го года рождения, воспитанник детской школы «Металлиста» (тренер — Игорь Рахаев)

На 86-й минуте вместо Антоненко на поле появился Бычко

На 88-й минуте вместо Бабича вышел Кобзистый

На 89-й минуте вместо Жданкова на поле появился Денчук

На 90-й минуте Пономаренко заменил Загинайлова. Таким образом, обе команды использовали все замены.

Матч окончен, крупная гостевая победа «Металлиста», 0:4!