27-й тур. Кривбасс — Металлист. ДУБЛЁРЫ, 0-7

Сегодня в 27-м туре турнира дублёров Биола-Чемпионата Украины по футболу криворожский «Кривбасс» принимал харьковский «Металлист».

25 апреля. 14.00. Кривой рог. Стадион «Строитель». +19 градусов.

Арбитр — Андрей Яблонский (Тернополь)

Ассистенты — Максим Левченко и Алексей Гавеля (оба Кривой Рог)

Резервный арбитр — Антон Бакланов (Кривой Рог)

Делегат ФФУ — Николай Тихонов (Донецк)

«Металлист»: Сидоренко-к (Жданков, 46), Киктёв (Кобзистый, 81), Стеценко (Коваль, 67), Селин, Костюк, Бутенко (Подкопай, 72), Барилко (Шаповал, 80), Светличный (Лозовой, 80), Поступаленко (Литвяк, 46), Ребенок, Давыдов.

Тренер – Сергей Ралюченко.

«Кривбасс»: Колядюк, Голуб, Давыденко, Бабенко, Васильев, Евсюков (Костюков, 28), Озюм (Пшелуцкий, 46), Богомазов, Гончаренко (Шупилёв, 69), Грыцук-к (Бука, 83), Коломоец

Запасные: Гучко, Рябов, Дякив

Тренер – Олег Чумак

Голы: Давыдов (26, 64), Светличный (39), Барилко (75), Ребенок (77), Костюк (86), Лозовой (88)

Предупреждены: Стеценко (35), Бутенко (41) — Богомазов (74)

Уже в середине первого тайма трёхходовка с участием Бутенко, Поступаленко и Давыдова закончилась ударом последнего в нижний угол ворот «Кривбасса». 1:0

Под конец первого тайма Светличный воспользовался подачей Селина в штрафную и в падении отправил мяч в ворота. 2:0

Во втором тайме харьковчане продолжают демонстрировать более зрелищный и присущий нашей команде комбинационный футбол.

Селин заработал штрафной удар на левой бровке. Ребенок прострелил во вратарскую площадку «Кривбасса», и Сергей Давыдов переправил мяч в ворота. 3:0

75-я минута. Барилко заработал штрафной удар и сам же его реализовал. Мяч просвистел мимо стенки прямо в ворота без шансов для вратаря. 4:0

Через две минуты уже Ребенок прошёл по левому флангу, обыграл защитника «Кривбасса», вышел один на один с вратарём и точно пробил. 5:0

86-я минута. Защитники «Кривбасса» сфолили на Костюке, и Сергей со штрафного загнал мяч в сетку ворот. 6:0

88-я минута. Вратарь «Кривбасса» ошибся на выходе за пределами своей штрафной площадки. Лозовой перехватил мяч и отправил его в ворота. 7:0