27-й тур. Кривбасс — Металлист 0-3. Стенограмма матча.

90’ Матч завершен, спасибо за внимание, до новых встреч!
90’ Бюлюкбаши прошел по правому флангу, сделал прострельную передачу вдоль ворот — Мелащенко пытался пробить в дальний угол, но Горяинов перевел мяч на угловой. После подачи от флажка в штрафной площадке харьковчан случилась неразбериха, дважды Обрадович выносил мяч с линии ворот!
90’ Последние минуты проходят под диктовку харьковчан. Защитники «Кривбасса» с трудом сдерживают натиск гостей.
88’ Зезе получил пас от Коэльо, находясь в центре поля пытался обыграть защитника, тем самым едва не выйдя на свидание с кипером. Финт ивуарийца не удался.
86’ замена Замена в команде «Металлист». Вместо Рыкуна на поле вышел Поступаленко.
82’ замена Замена в составе «Кривбасса». Вместо Мельника на поле появился Ибанда.
78’ замена Замена в составе «Металлиста». Вместо Девича на поле выходит Венанс Зезе.
77’ Рыкун прошел по правому флангу и сделал навес на дальюю штангу. Первым на мяче оказался вратарь «Кривбасса».
76’ Девич воспользовался обрезкой защитников «Кривбасса» и с центра выходил 1 на 1. Вратарь с огромным трудом ногой отбил мяч, отведя угрозу от своих ворот.
75’ Джексон делал передачу в разрез на Диденко. Анатолий оказался в положении вне игры.
74’ Опря, находясь в штрафной, навесил на дальнюю штангу. Сачко не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.
73’ замена Замена в составе «Кривбасса». Вместо Мотуза на поле появился Мелащенко.
72’ замена Замена в составе «Металлиста». Вместо Валяева выходит Диденко.
71’ Бартулович пробивал по воротам харьковчан с 30-ти метров, но Горяинов кончиками пальцем переправил мяч в крестовину и тем самым спас свою команду от гола.
67’ гол ГООООООООООООООООЛ!!!! Джексон с Эдмаром разыграли двухходовку, после чего Коэльо оказался перед вратарем и отправил мяч в правый угол. 0:3
64’ желтая карточка Предупреждение вынесено Валентину Слюсарю.
63’ Джексона сбили в 30-ти метрах от ворот. Сам пострадавший пытался реализовать штрафной удар, но мяч прошёл чуть выше перекладины.
62’ Рыкун фирменным пасом практически вывел Девича 1 на 1, но серб пробил слабо и мяч покатился рядом левой штангой.
61’ Опря с правого фланга пытался навесить, но мяч ушёл за ворота.
60’ Борьба проходит в центре поля, до особо опасных моментов дело не доходит. Единственный острый момент был у Матюхина, с дальним ударом которого справился Горяинов.
55’ замена Замена в команде «Кривбасс». Вместо Бульку на поле вышел Сачко.
52’ желтая карточка Предупреждение вынесено Виталию Лисицкому.
46’ Второй тайм начался.
45’ Первый тайм окончен.
45’ гол ГООООООЛ!!!!!! Марко Девич, получив мяч из глубины поля, вышел 1 на 1, обыграл защитника и вратаря и с острого угла отправил мяч в ворота. 0:2
30’ гол ГООООООЛ!!! На Джексоне сфолили пред входом в штрафную Ганцарчик ударил со штрафного, мяч летел в дальний угол и Девич в последний момент головой переправил его в ворота.
1’ Матч начался! Хозяева разводят с центра поля. Первый тайм харьковчане будут играть против солнца.
Составы играющих команд. «Кривбасс»: Хиди, Мельник, Шагойко, Бартулович, Матюхин, Бюлюкбаши, Булку, Мотуз, Рожков, Лисицкий, Опря. Запасные: Боровик, Котелюх, Грановский, Сачко, Мелашенко, иващенко, Ибанда «Металлист»: Горяинов, Слюсар, Валяев, Ганцарчик, Обрадович, Эдмар, Рыкун, Папа, Бордиян, Девич, Джексон. Запасные: Сидоренко, Тришович, Мадуфи, Барилко, Поступаленко, Зезе, Диденко