ДУБЛЁРЫ «МЕТАЛЛИСТА» — БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ!

В 29-м туре подопечные Сергея Ралюченко отправились в Донецк, где им предстоял матч «за бронзу» с дублерами «Металлурга». Почти до конца матча сохранялся ничейный счет 0:0. И вот Александар Тришович на последних минутах второго тайма точно подал мяч на дальнюю штангу, где Сергей Барилко отправил его в сетку ворот — 1:0. Благодаря этому голу, дублёры харьковского «Металлиста» выиграли матч, набрали 59 очков и, независимо от последней встречи с киевскими динамовцами, стали бронзовыми призёрами турнира дублёров Биола-Чемпионата Украины по футболу.

10 мая. 14-00. Докучаевск. Стадион «Авангард». Температура: +15 градусов.