23-й тур. Черноморец — Металлист. ДУБЛЁРЫ, 1:1

Состоявшийся сегодня матч 23-го тура турнира дублёров Биола-Чемпионата Украины по футболу, в котором одесский «Черноморец» принимал харьковский «Металлист», завершился с ничейным счётом – 1:1.

Игра началась и проходила до середины первого тайма исключительно в центре поля. Лишь на 22 минуте одесситы заработали штрафной удар недалеко от ворот харьковчан. Последовавший навес отбил Алексей Курилов, но мяч отлетел на Васина. Денис чётко с разворота отправил мяч в сетку ворот. Всё последующее время харьковчане то и дело старались отомстить сопернику за столь обидный пропущенный мяч. И уже под занавес первого тайма комбинация с участием Антона Поступаленко и Павла Ребенка закончилась ударом по воротам последнего. Паст – вратарь «Черноморца » отбил коварный удар. Но набегавший Сергей Барилко не оставил шансов голкиперу одесситов и сравнял счёт.

Второй тайм также не оставил после себя ярких впечатлений. Игра проходила, в основном, в центре поля. Лишь один раз дублёры «Металлиста» сумели сыграть на нервах у хозяев. Курилов получил пас от Светличного и метров с 8 попал в штангу.

Дублеры. «Черноморец» (Одесса) — «Металлист» (Харьков) – 1:1 (1:1).