30-й тур. Металлист — Динамо, 2-2. Стенограмма

90’ Матч закончен! Спасибо, за внимание! До новых встреч!!!!
90’ Олейник с дальней дистанции низом послал мяч впритирку со штангой в ворота. 2:2
90’ гол ГОЛ! Олейник. 2:2
90’ Арбитр компенсирует три минуты к времени матча
87’ замена В команде «Металлист» произведена замена. Вместо Коэльо на поле вышел Тришович
87’ желтая карточка Предупреждение вынесено Александру Горяинову
86’ замена Замена в команде «Динамо». Вместо Каддури на поле вышел Федорив
82’ желтая карточка Предупреждение вынесено Милевскому.
81’ Коэльо с угла штрафной наносил мощный удар по воротам «Динамо». Луценко на месте.
79’ Рыкун отдал пас на Девича. Марко принял мяч и ударил в свойственной ему манере. Мяч опускался по дуге в ворота «Динамо», а Диденко подправил его головой в ворота.
78’ гол ГОЛ!!!!!!!!!!!! Диденко! 2:1
71’ Контратака киевлян привела к взятию ворот «Металлиста». Ганцарчик не дотянулся до мяча. Олейник сделал прострельную передачу вдоль ворот Горяинова. Милевский до мяча не дотянулся, а Каддури вогнал его под перекладину.
71’ гол ГОЛ!!!!! Каддури. 1:1
68’ Девич с лёта наносил удар по воротам «Динамо» — выше.
66’ Гиоане прострелил мощным ударом со штрафного — мяч пролетел рядом со штангой.
64’ замена В команде «Динамо» произведена замена. Вместо Шацких на поле вышел Милевский
64’ Морозюк из-за пределов штрафной площадки наносил удар по воротам «Металлиста» — выше
63’ Опасный угловой удар подали киевляне. Шацких принял мяч и пробил — защитники «Металлиста» вынесли мяч за лицевую линию.
58’ Ганцарчик со штрафного — выше
56’ замена Замена в команде «Металлист». Вместо Ребенка на поле вышел Диденко
51’ Каддури ворвался в штрафную «Металлиста». Рыкун в последний момент заблокировал его удар
48’ Каддури наносил удар в штрафной площадке «Металлиста» в дальний угол ворот Горяинова. САША на месте!
48’ желтая карточка Предупреждение вынесено Обрадовичу
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм закончен. Перерыв
45’ замена В команде «Динамо» проведена замена. Вместо Корреа на поле вышел Олейник
45’ Арбитр добавил две минуты к времени первого тайма
40’ желтая карточка Предупреждение вынесено Диакате
39’ желтая карточка Предупреждение вынесено Александру Рыкуну.
37’ Бордиян сделал «ювелирный» навес в штрафную на Девича. Марко в падении головой отправил мяч в ворота!!! 1-0
37’ гол ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВИЧ!!!!!!!!!!!! 1:0
34’ желтая карточка Девича подтолкнули в штрафной «Динамо». Судья увидел в этом эпизоде симуляцию. И показал жёлтую карточку
32’ Рыкун скинул мяч на Ребенка. Павел с лёта наносил удар, но попал в Ващука.
31’ Штрафной в исполнении Коэльо метров с 30-ти — выше.
29’ Корреа навесил в штрафную площадку «Металлиста», Папа в последний момент перевёл мяч за лицевую. Поданный угловой Гиоане замыкал в ближний угол ворот Горяинова — рядом со штангой
26’ Рыкун, находясь в штрафной «Динамо», замыкал удар головой — неточно
25’ Кравец вышел один на один с Горяиновым, но прежде судья зафиксировал офсайд.
23’ Коэльо сыграл с Девичем в стенку и вошёл в штрафную «Динамо». Ващук в последний момент выбил мяч из-под его ног.
19’ Бордиян отдал диагональную передачу на Девича, Марко с лёта пробил — выше.
18’ Ганцарчик вбросил с аута на набегавшего Эдмара — мяч ушёл за линию.
13’ Рыкун сделал невероятную передачу в штрафную на набегавшего Эдмара. Апарасида сделал прострел вдоль ворот — замкнуть мяч никому не удалось.
12’ Поддержка харьковчан как всегда на высоком уровне!
10’ Кравец обыграл Гуйе и прострелил по воротам — выше.
8’ Слюсар отдал пас на Джексона. Коэльо обыграл двух защитников и уже в штрафной упал, судья нарушение не усмотрел.
5’ Артём Кравец дважды пытался создать опасные моменты, но в обоих эпизодах Горяинов забирал мяч.
3’ Ганцарчик сделал дальнюю передачу по направлению Девича. Марко мяч принял, но не удержался на ногах.
2’ Харьковчане начали встречу более активно, чем киевляне.
1’ Матч начался!
Команды выходят на поле!
Команды уже на поле и проводят предматчевую разминку, а мы знакомим вас со стартовыми составами. «Динамо» (Киев): Луценко — Диакате, Гиоане, Корреа, Шацких, Кравец, Ващук, Мандзюк, Каддури, Нинкович, Морозюк. «Металлист» (Харьков): Горяинов — Ганцарчик, Эдмар, Слюсар, Обрадович, Рыкун, Ребенок, Папа, Девич, Бордиян, Коэльо
Матч состоится 17 мая, в субботу, в 18-00 на стадионе «Металлист»!