23-й тур. Черноморец — Металлист, 0-1. Стенограмма матча

90’ Матч закончен. Со счётом 1-0 победу одержал футбольный клуб «Металлист». Спасибо за внимание, до новых встреч!!!!
90’ замена В команде «Черноморец» произведена замена. Вместо Андрея Корнева на поле вышел Фернандес
90’ Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча
89’ желтая карточка Предупреждение вынесено Вильямарину
88’ замена В команде «Металлист» произведена замена. Вместо Венанса Зезе на поле вышел Анатолий Диденко
86’ желтая карточка Предупреждение вынесено Корневу
82’ Подача Черноморца с углового. Александр Горяинов не оставил ни единого шанса, чётко забрал мяч в руки
80’ замена Замена в команде «Черноморец». Вместо Левиги на поле выходит Политыло.
78’ Эдмар метров с 30-ти решил пробить по воротам Черноморца — мяч пролетел чуть выше перекладины
77’ замена Замена в команде «Металлист». Вместо Марко Девича на поле вышел Венанс Зезе
74’ Навес Ганцарчика, и Руденко кулаками в падении выбил мяч в поле
73’ Защитники Черноморца сфолили на Девиче, штрафной.
73’ Харьковские болельщики все вместе сделали несколько поклонов в адрес Александра Горяинова. Выглядело это очень эффектно!
72’ Белецкий с острого угла пробивал по воротам. Горяинов вовремя вышел из ворот и отбил удар. Браво, Саша!
70’ Папа забрал мяч у Мелло и сделал передачу на Девича. Марко был вне игры.
68’ Эдмар отдал пас на Тришовича. Александар пробил несильно. Опытный вратарь Руденко подобрал мяч одной рукой
66’ Пас на Левигу, Папа отобрал мяч
64’ Рыкун обыграл двоих защитников Черноморца, но мяч удержать не сумел, он вышел в аут
60’ замена В команде «Металлист» произведена замена. Вместо Коэльо на поле вышел Тришович
56’ Двое нападающих каким-то образом пытались противостоять Гуйе. Папа аккуратно отобрал у них мяч
55’ Рыкун сделал замечательную передачу в штрафную площадку Черноморца прямо на Коэльо. Джексону не хватило совсем чуть-чуть, чтобы ударить головой по мячу.
52’ Эдмар сделал передачу на ход Девичу. Марко выходил один на один и сделал удар…… увы, мяч не попал в ворота
51’ Подача с углового в исполнении Рыкуна. Руденко выбил мяч кулаками в поле
49’ Длинная диагональная передача на Коэльо. Увы, Жажа не сумел принять мяч
46’ замена В команде «Черноморец» произведена замена. Вместо Зотова на поле вышел Левига.
46’ Мелло выходил один на один с вратарём Горяиновым. Мяч после его удара ушёл за лицевую линию. К тому же, был офсайд
46’ Второй тайм начался
45’ Первый тайм окончен.
44’ Зотов сделал передачу на Васкеза. Последний в падении головой отправил мяч чуть выше перекладины
42’ Коэльо боролся с защитником Черноморца и, всё таки, в штрафной площадке сумел пробить по воротам. Руденко ногой отбил мяч.
39’ Рыкун сделал навес со штрафного. Папа подключился в штрафной площадке и сыграл на добивании головой, к сожалению, мяч пролетел выше ворот
37’ Контратака одесситов. Васкез сделал навес в штрафную харьковчан — Папа выбил мяч за лицевую линию
34’ Валяев выходил один на один с вратарём, сильно отпустил мяч и до него не дотянулся
33’ желтая карточка Предупреждение вынесено Сергею Валяеву
32’ Хозяева поля начали поджимать харьковчан.
29’ Харьковчане заработали первый угловой удар. Рыкун подал, мяч попал в Нижегородова
28’ Мирон Богданович, находясь на бровке, всё время что-то подсказывает своим подопечным
27’ Контратака одесситов. Белецкий прострелил по воротам — выше
26’ Ганцарчик сильно вбросил мяч с аута в штрафную Черноморца. Защитники выбили мяч, и набегавший Сергей Валяев мощно пробил. К сожалению, мяч пролетел выше ворот
25’ Мелло пробил с острого угла по воротам «Металлиста». Горяинов на месте
23’ Мелло боролся за мяч с Бабичем и локтем зарядил Александру по шее. К счастью, без травмы
21’ желтая карточка Предупреждение вынесено Васкесу
19’ Контратака Черноморца по левому флангу. Навес в штрафную площадку, и Приёмов головой пробивал по воротам. Мяч пролетел выше ворот
16’ Валяев сделал передачу в направлении Девича. Вновь судья зафиксировал положение вне игры у Марко
13’ Бабич завалил Мелло на входе в штрафную «Металлиста». Удар одесского футболиста со штрафного пришёлся выше ворот.
12’ желтая карточка Предупреждение вынесено Александру Бабичу
11’ Рыкун сделал передачу в разрез на Девича, но Марко был в офсайде.
10’ Навес с левого фланга в штрафную харьковчан закончился ударом Васкеса головой по воротам Горяинова, ничего опасного.
9’ Девич пытался прокинуть мяч себе на ход, но Корнев не дал Марко это сделать
5’ Черноморец попытался провести контратаку, но Папа Гуйе выбил мяч в поле
2’ Трёхходовка в исполнении Девича, Эдмара и Коэльо завершилась выходом последнего один на один с вратарём Черноморца. Жажа отправил мяч в ворота
2’ гол ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коэльо!!!! 0:1
1’ Матч начался!
Команды выходят на поле
Металлист: Горяинов, Бабич, Ганцарчик, Валяев. Эдмар, Слюсар, Рыкун, Папа, Девич, Бордиян, Коэльо. Запас: Сидоренко, Лазаревски, Тришович, Поступаленко, Зезе, Диденко, Курилов
Составы команд: Черноморец: Руденко, Нижегородов, Гименез, Белецкий, Зотов, Вильямарин, Приемов, Де ла Газа, Васкез, Корнев, Мелло. Запас: Приходько, Шандрук, Левига, Валеев Ринар, Политыло, Гуменюк, Фернандес
Через несколько минут начнётся матч 23-го тура Биола-Чемпионата Украины по футболу, в котором одесский «Черноморец» принимает харьковский «Металлист»