18-й тур. Закарпатье — Металлист, 0-1. Стенограмма матча

Финальный свисток. Матч окончен. 0:1 — победа Металлиста. Спасибо за внимание.
90’ Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
89’ гол Бордияна сбили недалеко от линии штрафной. Арбитр назанчил штрафной удар. ГООООЛ!!! Ганчаржик пробил в обвод стенки в левую от себя девятку. 0:1.
86’ Кто-то из футболистов Закарпатья получил травму в центре поля и доктора оказывают ему помощь прямо на поле.
84’ Замена в Металлисте. Вместо Данилова вышел Бабич.
84’ Угловой у ворот Металлиста подавал Аладашвили — до удара дело не дошло.
83’ Замена в Закарпатье. Вместо Диденко вышел Марцваладзе.
81’ Диденко сбили на левом углу штрафной защитники Металлиста. Удар со штрафного — мяч рекошетом от стенки попал к Браиле — удар ужгородца в падении с 11-ти метров — Горяинов забрал мяч в руки.
77’ Удар Слюсаря с 25-ти метров — мимо.
77’ Подача Ганчаржика с углового ни к чему опасному не привела.
76’ Чижевский сбил Нвоху недалеко от левого угла своей штрафной. Навес Зезе со штрафного во вратарскую — Бабенко переправил мяч на угловой.
75’ замена Замена в Металлисте. Вместо Фомина вышел Давыдов.
75’ Удар с 10-ти метров Бурого — Горяинов на месте.
69’ Проход Аладашвили по правому флангу — навес на дальнюю штангу — Горяинов забрал мяч в руки.
67’ Еще один навес Аладашвили со штрафного и снова защитники Металлиста выбили мяч в поле.
66’ Навес в штрафную со штрафного Аладашвили — защитники Металлиста выбили мяч в поле.
62’ Зезе забил гол, но судья зафиксировал перед этим нарушение правил со стороны Венанса.
61’ Опасная атака Закарпатья — удар нападающего ужгородцев — мяч от ноги защитника Металлиста чуть не влетел в ворота. В последний момент Ганчаржик выбил мяч на угловой. Его подача ни к чему опасному не привела.
59’ Валяев сделал навес в штрафную Закарпатья — Бабенко забрал мяч в руки.
57’ Замена в Металлисте. вместо Антонова вышел Нвоха.
56’ Козорез бил с 9-ти метров под острым углом — прямо в руки Горяинову.
55’ Аладашвили прошел по рпавому флангу и сделал прострел в штрафную — до удара дело не дошло.
54’ Навес в штрафную Металлиста — Чучман к мячу не дотянулся и Горяинов забрал мяч в руки.
50’ Ганчаржик сбил Донца на правом фланге атаки хозяев. Аладашвили подал штрафной от бровки — дело до удара не дошло — защитник Металлиста выбил мяч в поле.
47’ Аладашвили сбил Ганчаржика. Навес Северина на линию штрафной — защитники выбили мяч в поле. Тут же удар с 18-ти метров Валяева — мимо.
46’ Начался второй тайм. В Закарпатье замена. Вмсето Микуляка вышел Бундаш.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45’ Арбитр добавил 2 минуты к времени первого тайма.
44’ Подача со штрафного Зезе — защитники выбили мяч в поле.
43’ Ганчаржика сбил Аладашвили в 35-ти метрах от своей штрафной.
42’ Антонов откликнулся на передачу в штрафную, но Бабенко опередил форварда Металлиста и забрал мяч в руки.
37’ Микуляк сбил Зезе в центре поля. Рыкун разыграл штрафной с Фоминым. Руслан отдал пас на Зезе — мяч ушел в аут.
36’ Валяев сбил Шопина не далеко от правого угла штрафной площадки Металлиста. Возникла небольшая потасовка среди футболистов, после чего последовал навес со штрафного. Защитники Металлиста выбили мяч в поле
35’ Бордиян получил травму и доктора оказывают ему помощь в центре поля.
34’ Бурый сбил Данилава на правом фланге. Подача Ганчаржика со штрафного — голкипер отбил мяч кулаками в поле.
33’ Фомин-Рыкун-Зезе. Последний отдал пас на Данилава. Александр сделал навес в штрафную площадку Закарпатья — защитники выбили мяч.
32’ Закарпатье активизировалось в атаке и теперь старается прессинговать ворота Металлиста.
31’ Слюсар сбил Браилу на левом углу своей штрафной. Удар Аладашвили приняла на себя стенка из защитников Металлиста.
27’ Контратака Закарпатья — Аладашвили отдал пас на Козореза в штрафную — Горяинов успел первым к мячу.
26’ Данилов сбил Микуляка на правом фланге защиты. Навсе со штрафного Закарпатья ни к чему опасному не привел.
22’ Опасный прострел во вратарскую Металлиста — Микуляк не дотянулся до мяча и не смог нанести удар с 3-х метров головой.
21’ Антонов в офсайде.
19’ Фомина сбили в 30-ти метрах от штрафной. Удар Ганчаржика — мяч попал в стенку и отскочил к Валяеву — удар Сергея с 16-ти метров — мимо.
17’ Удар Рыкуна со штрафного метров с 35-ти блокировала стенка защитников хозяев. На трибунах слышно лишь болельщиков Металлиста, которые речевками поддерживают свой клуб.
16’ желтая карточка Козорез получил желтую карточку за грубую игру против Антонова.
12’ желтая карточка Микуляк получил желтую карточку за грубую игру против Фомина недалеко от правого угла штрафной Закарпатья. Навес со штрафного Ганчаржика — защитники выбили мяч на угловой. Дважды подача углового в исполнении Ганчаржика ни к чему не привела.
10’ Зезе прошел по флангу до штрафной площадки хозяев и отдал пас на Антонова — Алексей не успел принять мяч.
10’ желтая карточка Валяев получил желтую карточку за опасноую игру в центре поля.
7’ Металлист начал очень активно и всеми силами старается прессинговать ворота Закарпатья. Пока хозяева справляются с натиском на свои ворота.
4’ навес в штрафную Данилова — Бабенко выбил мяч кулаками в поле, и к тому же был зафиуксировано нападение на вратаря со стороны Зезе.
4’ Угловой у ворот Закарпатья. Подавал Зезе — защитники выбили мяч в поле.
3’ Игра проходит в центре поля, без опасных моментов и ударов по воротам.
1’ Матч начался. С центра поля развели гости. Металлист играет в желтой форме, а Закарпатье — в темно-синей.
Здравсвуйте уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что начало он-лайн трансляции и ТВ-трансляции на канале ОТБ в 13.00.