11-Й ТУР. «КАРПАТЫ» — «МЕТАЛЛИСТ». Дубль, — 4:2

11-й тур. Дублирующие составы. «Карпаты» — «Металлист» — 4:2 (3:0)

12.00. Львов. Стадион СКА.  Арбитр -Сергей Даньковский (Киев).

Карпаты: Когут, Гурский (к), Шкред, Федорив (Пертривский,46), Юревич (Химич,76), Луцик (Проневич,67), Бедловский, Женюх, Голодюк, Фещук (Омельченко,46), Кировски (Васылив,65).
Запасной: Новак.
Тренер -Роман Толочко.
Металлист: Сидоренко, Киктёв (к), Подкопай (Кобзистый,41), Селин, Костюк, Светличный, Барилко (Лозовой,55), Ребенок, Поступаленко, Антонов, Давыдов.
Запасныые: Тлумак, Яхно, Шепель, Середа.
Тренер -Сергей Ралюченко.

Голы: Фещук (7,25), Луцик (38), Кировски (47) -Лозовой (61), Космтюк (82).
Предупреждены: Кировски (14) — Поступаленко (45).

Уже на 7-й минуте хозяевам удалось открыть счет. После подачи угового Голодюком мяч в ворота Металлиста ударом головой переправил в сетку Фещук. На 12-й минуте гости могли сравнять счет. Костюк отдал хороший пас на Давыдова, тот обыграл троих защитников и, выйдя один на один с вратарем, пробил с 8-ми метров мимо ворот. На 25-й минуте Фещук удвоил счет. Его удар со штрафного с 22-х метров Сидоренко отбить не смог. На 31-й минуте хороший удар с угла штрафной наносил Антонов, но его парировал Когут. А на 38-й минуте ошибкой обороны Металлиста воспользовался Луцик, который с 14-ти метров точно пробил низом по воротам Сидоренко.
Буквально сразу после перерыва Карпаты увеличили счет. Бедловский вывел на ударную позицию Кировски и тот с 12-ти метров сильно пробил по воротам Металлиста. Сидоренко пытался отбить мяч, но от его рук он влетел в ворта. На 61-й минуте подопечным Сергея Ралюченко удалось размочить счет. Селин сделал длинную передачу с левого фланга Лозовому, тот обработал мяч и нанес неотразимый удар с 12-ти метров. После этого неплохие шансы забить у Металлиста имели Антонов (68-я минута), Костюк (75-я) и Лозовой (80-я), но их ударам не хватило точности. У хозяев мог отличиться на 73-й минуте Проневич, однако Сидоренко сыграл надежно. А на 82-й минуте дальний удар Костюка с 30-ти метров застал врасплох Когута. В итоге -4:2 победа дублеров Карпат.