1-й тур. Дублирующие составы. «Металлист» — «Нефтяник-Укрнафта» — 2:0

1-й тур. Дублирующие составы. «Металлист» — «Нефтяник-Укрнафта» — 2:0 (0:0)

14.00. п. Комсомольское. Стадион «Энергетик». Арбитр – Владимир Топиха (Киев).
 «Металлист»: Сидренко, Кобзистый, Киктёв (к), Селин, Шаповал, Костюк, Барилко, Осарчук (М.Рубан,54), Светличный, Поступаленко, Середа (Жданкин,77).
Запасные: Леонидов, Литвяк, Подкопай, Новиков.
«Нефтяник-Укрнафта»: Сиротюк, Агарин, Птачик, Турчин (Козин,46), Давыдов, Антипов, Зейналов (Крупенин,83), Ильящук (к) (Кравчук,83), Гапон, Товкацкий, Шептицкий.
Запасные: Нестеренко, Сердюк, Котенко, Пархоменко.
Тренер – Анатолий Писковец.
Голы: Селин (49), Барилко (80).
Предупреждены: Светличный (79) — Гапон (36), Зейналов (43), Ильящук (52).
Первый тайм прошел в равной борьбе, однако некоторое территориальное преимущество  было за гостями, в составе которых играют более опытные футболисты. «Металлист» в основном действовал на контратаках. Голевых моментов как таковых не было. В основном были удары издали (у «Металлиста» опасно били — Светличный и Костюк со штрафных, а также Поступаленко), но вратари обеих команд действовали надежно.
В начале второго тайма «Металлист» завладел инициативой и на49-й минуте после подачи углового в исполнении Светличного Селин ворвался в штрафную и слету примерно с 8-ми метров точно пробил по воротам «Нефтяника». Гости пошли всей командой в атаку и могли поплатиться за это, но Светличный не использовал два выхода один на один с голкипером. У «Нефтяника» было два опасных удара в исполнении Гапона, но оба раза  хорошо сыграл Сидоренко и подстраховавший его Киктёв.  А на 80-й минуте последовал проход по левому флангу Светличного и прострел во вратарскую, который замкнул Барилко  с двух метров. В итоге  — 2:0 заслуженная победа дублеров «Металлиста».