18-Й ТУР. «МЕТАЛЛИСТ» — «ШАХТЕР» — 0:1. ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ХОЗЯЕВА

Мирон Маркевич  (главный тренер Металлиста):
-В принципе, два разных тайма было. Перегорели мы.Первый тайм был нервный, скомканный, игра еще была равная, но такая одна ошибка, единственная была -мы где-то проморгали этот момент, и нам забили гол. Во втором тайме у нас уже было преимущество, причем и территориальное, и игровое. Но нужно забивать. Если с такой командой, как Шахтер, есть пара моментов, их надо реализовывать. Это не та команда, которая даст много в штрафной площадке моментов. Ну, и самоотдача -вы видели, претензий у меня нет ни к кому. Рыкун, конечно, еще не готов. Я его выпустил, чтобы он скорее вошел в русло. Но это такое.Будем готовиться к следующей игре.
-Кстати, об Александре Рыкуне. Мирон Богданович, вы могли бы прокомментировать его возвращение -на каких условиях оно произошло и на какой срок?
-Он подписал контракт на три с половиной года. Теперь это наш футболист.