Джонатан Кристальдо продолжает помогать своему клубу…

Правда забивает он не часто, но на поле появляется практически в каждом матче…

Так, аргентинский нападающий, которого Харьковский клуб передал итальянцам на правах аренды — сегодня смог помочь своему клубу добыть очки в матче с миланским Интером, который завершился вничью, 1-1
На 12-й минуте гол за Болонью забил П. Коне, а передачу выполнил именно Кристальдо.
Стоит отметить, что в 13-ти турах Серии-А аргентинец сыграл в 11-ти матчах Болоньи.
При этом в 9-ти встречах он выходил в основном составе и еще в двух отметился на заменах.
И если Джонатан сыграл в прошлом чемпионате украинской Премьер-Лиге всего около 200 минут игрового времени, то уже сейчас он провел на поле за Болонию в 4 раза больше.
Правда особых успехов аргентинский форвард в Серии-А пока не имеет.
На его счету один гол, одна голевая передача и одна желтая карточка.
Но лиха беда начала.
Будем надеяться, что Джонатан наберет потрясающую форму и будет возвращен в Харьковский клуб из аренды, где будет забивать соперникам Металлиста в каждом матче.
А пока Болонья балансирует в группе аутсайдеров и итальянцы не скрывают. что рассчитывают на аргентинского форварда.