«САТУРН» — «МЕТАЛЛИСТ» — 3:1. Стенограмма матча.

90’ Матч окончен, спасибо за внимание
90’ Виталий Бордиян сделал прострел по воротам раменчан, вратарь «Сатурна» без труда забрал мяч
89’ «Сатурн» провёл достаточно опасную атаку, но к счастью для «Металлиста», игрок раменчан метров с 23-х ударил выше.
87’ «Металлист» всячески старается навязывать сопернику свою игру, но, к сожалению, к забитым мячам это не приводит.
82’ Сергей Валяев мог забить мяч в ворота соперника, но его удар с острого угла пришёлся мимо ворот.
80’ гол ГОООООООООООООЛ!!!!!!!! «Металлист» заработал очередной угловой, который стал результативным. После того, как мяч попал в штрафную площадку «Сатурна», его попытался отправить в ворота Валяев, но выручил вратарь, отбив его прямо на Слюсаря. Валентин с лёту забивает.
75’ «Металлист» старается сделать всё возможное, чтобы распечатать ворота соперника, но два раза сильные прострелы по воротам «Сатурна» забирает Кински
72’ Иванов наносил удар с близкого расстояния, к счастью, вратарь «Металлиста» спас.
70’ «Металлист» заработал штрафной. Удар по воротам пришёлся чётко во вратаря, мяч от него отскочил, и уверенно сыграли защитники «Сатурна», выбив мяч в середину поля.
64’ «Металлист» старается навязать свою игру, но ничего толкового не выходит. Навес за навесом в штрафную соперника блокируют защитники «Сатурна».
61’ Удар в исполнении Тришовича, принял на себя защитник.
54’ гол ГОЛ! Соперники ворвались в штрафную площадку харьковчан, и Лоськов с близкого расстояния расстрелял ворота «Металлиста». 3-0
48’ Тут же соперники провели контратаку. Но на завершающей её стадии Якубко нарушил правила.
47’ «Металлист» провёл атаку, которая завершилась навесом в штрафную площадку «Сатурна». Кински перехватил мяч.
46’ Второй тайм начался
45’ Перерыв
45’ гол ГОЛ!. Бордиян сбил игрока «Сатурна» прямо перед входом в штрафную. Игроки «Сатурна» долго решали, кто будет бить. К сожалению удар в исполнении Нахушева оказался результативным, чётко в девятку. 2-0
41’ желтая карточка Предупреждение в составе «Металлиста» заработал Сергей Валяев
40’ желтая карточка Предупреждение вынесено игроку команды «Сатурн» Топичу
39’ «Металлист» контролирует ситуацию на поле. Тришович сделал два хороших прострела с фланга, но Руслан Фомин в обоих эпизодах не был готов к приёму мяча.
33’ Харьковчане провели достаточно опасную атаку, которая лишь чудом не привела к ответному голу. Удар в исполнении Александара Тришовича пришёлся мимо ворот.
26’ гол ГОЛ! Футболисты «Сатурна» провели атаку, завершившуюся взятием ворот харьковчан. Гол забил Каряка
25’ Игра несколько выровнялась. Оба клуба попробовали побеспокоить вратарей, но ничего опасного не получилось
21’ «Металлист» старается прессинговать, но защитники «Сатурна» отводят опасность от своих ворот.
14’ «Металлист» заработал два угловых удара. В обоих эпизодах подавал Александр Бабич. И если в первом защитники выбили мяч, то повторный удар заставил понервничать вратаря «Сатурна». Мяч после удара Зезе пролетел выше ворот.
11’ замена В команде соперника произведена замена. Вместо Еременко на поле вышел Якубко
7’ «Металлист» провёл первую серьёзную атаку, но в последний момент она сорвалась, удачно сыграли защитники соперника
5’ Первый удар в исполнении соперника пришёлся значительно выше ворот.
1’ Игра началась в спокойном темпе и проходит, в основном, в середине поля