Прочие новости...
Loading...
Наши опросы…
К сожалению, нет доступных опросов на данный момент.

Расписание матчей 1 круга 16-го Чемпионата Украины

05.07.2006 18:07 - Источник

Предлагаем вашему вниманию утвержденное ПФЛ расписание матчей первого круга 16-го чемпионата Украины среди команд высшей лиги.

1 ТУР
20 июля (четверг)
1. Динамо (Киев) — Черноморец
22 июля (суббота)
2. Таврия — Ильичевец
3. Сталь — Металлист
23 июля (воскресенье)
4. Ворскла — Арсенал
5. ФК Харьков — Заря
6. Шахтер — Кривбасс
7. Карпаты — Металлург (Запорожье)
26 июля (среда)
8.Днепр – Металлург (Донецк)
2 ТУР
29 июля (суббота)
9. Металлург (Запорожье) — Динамо
10. Металлист — ФК Харьков
30 июля (воскресенье)
11. Заря — Шахтер
12. Ворскла — Таврия
13. Кривбасс — Карпаты
14. Металлург (Донецк) – Сталь
15. Ильичевец — Днепр
16. Арсенал — Черноморец
 
3 ТУР
4 августа (пятница)
17. Шахтер — Металлист
5 августа (суббота)
18. Таврия — Арсенал
19. Днепр — Ворскла
20. Сталь — Ильичевец
21. Карпаты — Заря
22. Динамо — Кривбасс
6 августа (воскресенье)
23. ФК Харьков – Металлург (Донецк)
24. Черноморец — Металлург (Запорожье)
4 ТУР
19 августа (суббота)
25. Заря — Динамо
26. Металлург (Донецк) – Шахтер
20 августа (воскресенье)
27. Ворскла — Сталь
28. Таврия — Днепр
29. Кривбасс — Черноморец
30. Металлист — Карпаты
31. Ильичевец — ФК Харьков
32. Арсенал — Металлург (Запорожье)
5 ТУР
26 августа (суббота)
33. ФК Харьков — Ворскла
26-27 августа (суббота—воскресенье)
34. Шахтер — Ильичевец
35. Динамо — Металлист
27 августа (воскресенье)
36. Днепр — Арсенал
37. Сталь — Таврия
38. Карпаты – Металлург (Донецк)
39. Черноморец — Заря
40. Металлург (Запорожье) — Кривбасс
6 ТУР
9 сентября (суббота)
41. Ворскла — Шахтер
42. Металлург (Донецк) – Динамо
10 сентября (воскресенье)
43. Таврия — ФК Харьков
44. Днепр — Сталь
45. Заря — Металлург (Запорожье)
46. Металлист — Черноморец
47. Ильичевец — Карпаты
48. Арсенал — Кривбасс
7 ТУР
16 сентября (суббота)
49. Сталь — Арсенал
16-17 сентября (суббота—воскресенье)
50. Шахтер — Таврия
51. Динамо — Ильичевец
17 сентября (воскресенье)
52. ФК Харьков — Днепр
53. Карпаты — Ворскла
54. Черноморец – Металлург (Донецк)
55. Металлург (Запорожье) — Металлист
56. Кривбасс — Заря
8 ТУР
23 сентября (суббота)
57. Ворскла — Динамо
58. Днепр — Шахтер
24 сентября (воскресенье)
59. Таврия — Карпаты
60. Сталь — ФК Харьков
61. Металлист — Кривбасс
62. Металург (Донецк) – Металлург (Запорожье)
63. Ильичевец — Черноморец
64. Арсенал — Заря
9 ТУР
30 сентября (суббота)
65. Кривбасс – Металлург (Донецк)
66. Заря — Металлист
1 октября (воскресенье)
67. Динамо — Таврия
68. ФК Харьков — Арсенал
69. Шахтер — Сталь
70. Карпаты — Днепр
71. Черноморец — Ворскла
72. Металлург (Запорожье) — Ильичевец
10 ТУР
13 октября (пятница)
73. Металлург (Донецк) – Заря
14 октября (суббота)
74. Днепр — Динамо
75. ФК Харьков — Шахтер
15 октября (воскресенье)
76. Ворскла — Металлург (Запорожье)
77. Таврия — Черноморец
78. Сталь — Карпаты
79. Ильичевец — Кривбасс
80. Арсенал — Металлист
11 ТУР
21 октября (суббота)
81. Металлист – Металлург (Донецк)
21—22 октября (суббота—воскресенье)
82. Динамо — Сталь
83. Шахтер — Арсенал
22 октября (воскресенье)
84. Карпаты — ФК Харьков
85. Черноморец — Днепр
86. Металлург (Запорожье) — Таврия
87. Кривбасс — Ворскла
88. Заря — Ильичевец
12 ТУР
28 октября (суббота)
89. ФК Харьков — Динамо
90. Шахтер — Карпаты
29 октября (воскресенье)
91. Ворскла — Заря
92. Таврия — Кривбасс
93. Днепр — Металлург (Запорожье)
94. Сталь — Черноморец
95. Ильичевец — Металлист
96. Арсенал – Металлург (Донецк)
13 ТУР
4 ноября (суббота)
97.Металлург (Донецк) – Ильичевец
98. Карпаты — Арсенал
5 ноября (воскресенье)
99. Динамо — Шахтер
100. Черноморец — ФК Харьков
101. Металлург (Запорожье) — Сталь
102. Кривбасс — Днепр
103. Заря — Таврия
104. Металлист — Ворскла
14 ТУР
11 ноября (суббота)
105. Шахтер — Черноморец
106. Карпаты — Динамо
12 ноября (воскресенье)
107. Ворскла – Металлург (Донецк)
108. Таврия — Металлист
109. Днепр — Заря
110. Сталь — Кривбасс
111. ФК Харьков — Металлург (Запорожье)
112. Арсенал — Ильичевец
15 ТУР 
18 ноября (суббота)
113. Металлург (Запорожье) — Шахтер
114. Динамо — Арсенал
19 ноября (воскресенье)
115. Черноморец — Карпаты
116. Кривбасс — ФК Харьков
117. Заря — Сталь
118. Металлист — Днепр
119. Металург (Донецк) – Таврия
120. Ильичевец — Ворскла
P.S. В первом круге болельщики «Металлиста» смогут наблюдать за семью матчами любимой команды в прямом эфире по TV (телеканалы станут известны позже). Ознакомьтесь со временем проведения матчей.
22 июля Сталь – Металлист 17.00
29 июля Металлист – ФК Харьков 17.00
4 августа Шахтер – Металлист 19.00
26-27 августа Динамо – Металлист 19.00
10 сентября Металлист – Черноморец 19.00
30 сентября Заря – Металлист 19.00
21 октября Металлист – Металлург Д. 18.00






Комментарии

Комментирование закрыто.

Популярные новости
В стартовом туре чемпионата УПЛ, Желто-Синие смогли переиграть...
Правда, в домашнем матче с «Говерлой» — Металлисты...
Матч третьего тура чемпионата УПЛ, в котором «Металлисты»...
Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон заявил об исключении...
После недавнего ареста счета ПАО ФК «Металлист», харьковский...
Ничью в выездном поединке с луганской «Зарей» сегодняшний...
Желто-Синие проиграли свой первый матч текущего чемпионата УПЛ...
Собственник ФК Металлист, имеет отношение к возможному созданию...
В стартовом туре чемпионата УПЛ, Желто-Синие смогли переиграть...
Правда, в домашнем матче с «Говерлой» — Металлисты...
Матч третьего тура чемпионата УПЛ, в котором «Металлисты»...
Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон заявил об исключении...
После недавнего ареста счета ПАО ФК «Металлист», харьковский...
Ничью в выездном поединке с луганской «Зарей» сегодняшний...
Желто-Синие проиграли свой первый матч текущего чемпионата УПЛ...
Собственник ФК Металлист, имеет отношение к возможному созданию...