НАШИ В СБОРНЫХ

Вчера состоялись очередные матчи квалификационного раунда Евро-2008 национальных сборных и отборочные игры Евро-2009 среди молодежных сборных.
В матче Греция – Молдавия (2:1) молдавский защитник «Металлиста» Виталий Бордиян провел на поле все 90 минут, а нападающие «Металлиста» Руслан Фомин и Алексей Антонов сыграли в победном поединке молодежной сборной Украины со сверстниками из Армении (4:0).
Фомин провел на поле все 90 минут, а Антонов вышел на замену на 74-й минуте.
Напомним, что в воскресенье Фомин отыграл весь матч и забил гол в проигранном матче в Киеве со сборной Турции (1:2), а Антонов выходил на замену на 59-й минуте.
Отметим также, что вчера Руслану Фомину (на фото) по окончании матча в Харькове был вручен значок мастера спорта международного класса за завоевание серебряных медалей на прошлогоднем финальном турнире молодежного чемпионата Европы.