«МЕТАЛЛИСТ» — «СЕВАСТОПОЛЬ», 4-0. Стенограмма матча.

90’ Матч закончен. Всех с победой! Спасибо за внимание, до новых встреч в матчах чемпионата Украины!
89’ Роман Бутенко отдал передачу на Тришовича. Александар с острого угла отправил мяч мимо вратаря в сетку.
89’ гол ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Александар Тришович. 4:0
84’ ПФК «Севастополь» заработал штрафной удар. Нападающий севастопольцев наносил удар — к счастью, мимо ворот.
81’ замена В составе команды «Металлист» произведена замена. Вместо Лазаревски на поле вышел Сергей Барилко
81’ замена В составе команды «Металлист» произведена замена. Вместо Северина Ганцарчика на поле вышел Евгений Селин
80’ По-прежнему игра проходит под диктовку «Металлиста». Без опасных моментов.
75’ Игра проходит преимущественно в центре поля. «Металлист» владеет инициативой, но не спешит с реализацией.
72’ Павел Ребенок прошёл по флангу, попытался сделать передачу, но защитники ПФК «Севастополь» заблокировали удар.
68’ замена Замена в составе команды «Металлист». Вместо Александра Рыкуна на поле вышел Антон Поступаленко.
68’ замена В составе команды «Металлист» произведена замена. Вместо Джексона Коэльо на поле вышел Роман Бутенко
60’ «Металлист» продолжает прессинговать. Моменты для взятия ворот были у Рыкуна, Джексона и Папа, но ни один из их ударов не попал в цель.
58’ замена В составе команды «Металлист» произведена замена. Вместо Руслана Фомина на поле вышел Павел Ребенок.
47’ замена В начале второго тайма в составе команды «Металлист» произошли замены. Вместо Обрадовича вышел Виталий Бордиян, Сергея Валяева заменил Марко Девич, а вместо Эдмара — Александар Тришович
47’ Ганцарчик подал с левого фланга. Джексон Коэльо отдал пас на Рыкуна и Александр забил третий мяч в ворота ПФК «Севастополь»
47’ гол ГОЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр Рыкун. 3:0
46’ Второй тайм начался
45’ Первый тайм закончен.
41’ «Металлист» заработал угловой удар. Ганцарчик успешно подал, последовал рикошет, и Валентин Слюсар, оказавшись ближе всех к мячу, на опережении головой вогнал в мяч в ворота.
41’ гол ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин Слюсар! 2-0
37’ Харьковчане провели опасную атаку по правому флангу. Рыкун принял пас от Фомина и переадресовал мяч на Джексона. Коэльо с лёту бил по воротам — вратарь на месте.
33’ «Металлист» подал три угловых. К сожалению, все они не принесли изменения в счёте.
25’ Джексон Коэльо вышел один на один с вратарём севастопольцев и с острого угла отправил мяч в сетку ворот.
25’ гол ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коэльо Джексон — 1:0
23’ «Металлист» провёл атаку. Форвард харьковчан Руслан Фомин выходил на ворота соперника, но его удар с острого угла пришёлся во вратаря.
17’ Рыкун наносил удар с острого угла — выше ворот.
13’ Харьковчане заработали угловой удар. Подавал Лазаревски. Защитники ПФК «Севастополь» выбили мяч в поле
11’ «Металлист» пытается прессинговать. До ударов дело не доходит
9’ Футболисты ПФК «Севастополь» провели достаточно опасную атаку. Диагональная передача в штрафную «Металлиста», и нападающий севастопольцев не сумел переправить мяч в ворота.
7’ Харьковчане несколько раз делали прострелы по воротам соперника, но безрезультатно
5’ «Металлист» заработал штрафной. Пробивал метров с 17-ти по воротам Коэльо Джексон, но мяч угодил точно во вратаря.
3’ Матч начался в спокойном русле. Обе команды не спешат переходить к активным действиям.
1’ Матч начался
Сейчас в Кемере хорошая погода: температура воздуха 15 градусов тепла. Переменная облачность
Добрый день уважаемые любители футбола. Через несколько минут на поле тренировочного центра в городе Кемер начнётся заключительный контрольный поединок третьего учебно-тренировочного сбора в Турции. Предлагаем вашему вниманию стартовый состав «Металлиста»: Горяинов — Ганцарчик, Обрадович, Папа, Лазаревски — Валяев, Рыкун, Слюсар, Эдмар — Джексон, Фомин.