«МЕТАЛЛИСТ- дубль» — «ТАВРИЯ-дубль» — 4:3(1:1)

Несколько минут назад в Алуште завершился очередной матч международного турнира Крымский подснежник, в котором встречались дублирующие составы Металлиста и симферопольской Таврии. Со счетом 4:3 победу одержали подопечные тренера Сергея Ралюченко.
6 февраля. Алушта. Стадион УОСЦ Спартак. -2 градуса.
Состав Металлиста: Сидоренко, Глушок, Скоробрех, Киктёв, Базей (Путивцев,25), Быканов (Галяра,75), Светличный (Лукавый,55), Олейник (к), Середа (Сиверчук,73), Степанов (Кива,85), Давыдов (Котевич,85).
Голы: 0-1, 15 минута, 1-1 Середа, 25, 1-2, 48, 2-2 Давыдов, 60 с пенальти, 3-2 Середа,70, 4-2 Степанов, 72, 4-3, 84.

Игра проходила на заснеженном центральном поле стадиона УОСЦ Спартак в тяжелых погодных условиях (ночью в Крыму похолодало, и пошел снег, который до сих пор не прекратился). Команды были вынуждены играть оранжевым мячом. По словам Сергея Ралюченко матч проходил в равной борьбе с небольшим преимуществом Металлиста. По ходу встречи нашим дублерам приходилось отыгрываться дважды, но ребятам удалось проявить морально-волевые качества и довести матч до победы.