Марко Девич, Марко Торсильери, Джонатан Кристальдо, Хосе Соса — сыграли за свои новые клубы в прошедшие выходные…

Причем все с разным успехом…

Марко Девич снова не смог помочь своему Рубину в выездном матче против московского ЦСКА.
Экс-Форвард Металлистов вышел в основе и отыграл за Рубин — 64 минуты, после чего был заменен.
Однако к тому времени его клуб уже уступал 2-1,и матч в итоге так и окончился.
Рубин после 27-ми туров набрал 31 очко и пока остается на 10-й строчку турнирной таблицы розыгрыша чемпионата российской Премьер-Лиги.

Еще один наш форвард — Джонатан Кристальдо также сегодня не смог помочь своей Болоньи в матче против Фиорентины.
Правда аргентинец вышел на поле только на 44-й минуте.
Правда к тому времени его клуб проигрывал уже 0-2.
В итоге Фиалки выиграли матч 0-3 и Болонья уже крепко застряла в зоне вылета, в активе команды за 35 туров — 28 очков.

Марко Торсильери появился на поле в выездном матче Альмерии против Эспаньола, после небольшой травмы которую футболист получил пару туров назад. Правда голов он не забивал, но у этого футболиста несколько иное амплуа.
Альмерия пропустила первой в конце первого тайма, а во второй сумела забить дважды и в итоге одержала волевую победу, 1-2.
Хотя это победа особо не изменила местоположение команды Марко. Альмерия по-прежнему находится в зоне вылета, на 18-й строчке в турнирной таблице розыгрыша чемпионата Испанской Примеры. Однако, теперь еще одного выигрыша хватит, чтобы шагнуть сразу на несколько строчек вверх.

Что касается Хосе Сосы, тот экс-капитан Металлистов также сегодня поучаствовал в выездном матче  мадридских Атлетиков против Валенсии. Причем он вышел во втором тайме вместо футболиста забившего победный мяч — Raúl García и пробыл на поле около 25 минут, правда ничем серьезным не запомнился.
Тем временем Атлетики идут первыми имея после 35-ти туров — 88 очков.