ИГРОКИ «МЕТАЛЛИСТА» В СБОРНЫХ

Виталий Бордиян провёл 90 минут на поле в матче Молдова – Израиль, который состоялся в Кишинёве на стадионе «Зимбру» в присутствии 10 с половиной тысяч зрителей. Счёт матча 2:1 в пользу Израиля.

Северин Ганцарчик был внесён в заявку на матч Сан-Марино – Польша. У нашего игрока номер 4 в национальной сборной Польши. Но на поле Ганцарчик не вышёл. Польская сборная победила со счётом 2:0.

Также стоит отметить, как провели свои последние матчи игроки соперника харьковчан в Кубке УЕФА.

Гекхан Зан – центральный защитник клуба «Бешикташа» провёл 90 минут на поле в матче Турция – Бельгия, который состоялся 10-го сентября в Стамбуле. Счёт матча 1:1.

Филип Голошко сыграл 45 минут (первый тайм целиком) за сборную Словакии в матче Словения – Словакия, который состоялся в Мариборе и закончился победою словенцев со счётом 2:1.

На этой неделе в воскресенье 14-го сентября «Бешикташ» в 3-м туре чемпионата Турции сыграет с Трабзонспором в гостях. Пока после двух туров «Бешикташ» имеет 6 очков и возглавляет турнирную таблицу. Также максимальное количество очков набрали ещё три команды, но Бешикташ на первом месте за счёт большего количества забитых голов. 5:2 — такая разница мячей у турецкого соперника «Металлиста». В последнем туре «Бешикташ» у себя дома обыграл «Коньяспор» со счётом 2:0. Голы на счету Дельгадо и Голошко.