Хосе Соса поучаствовал в матче Лиги Чемпионов…

Правда выйти на поле он смог только на замену…

Соперниками Атлетиков в первом матче 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов текущего сезона — была каталонская Барселона.
Что касается матча, то Барселона имело достаточно большое преимущество владения мячом — 75% на 25%.
Но первыми счет открыли как раз гости.
Случилось это на 56-й минуте, а отметился Диего, 0-1.
После этого Матрасники отошли немного назад и главный тренер Атлетико — Д. Симеоне принял решение усилить центр поля и заменить Давида Вильюна. Это произошло на 70-й минуте, а на замену вышел Соса.
Однако, не успел Хосе осмотреться на поле, как Барса отыгралась. Дизайн
71-я минута стала счастливой для Неймара, который воспользовался отменным пасом Инесты, 1-1.
В оставшиеся 20-ть минут — командам забить не удалось и матч так и закончился, 1-1.
Отметим, что по ходу матча команды играли не очень чисто, за что главный судья матча — немец Ф. Брих — показал сразу 8 горчичников, 2 хозяевам и шесть гостям, один из которых на 90+2 минуте достался Х. Сосе.
Но, а полуфиналист в этой паре определится уже в ответном матче, который пройдет 9-го апреля и будет сыгран в Мадриде. Тут уже понятно, что Барсе обязательно нужно забивать, а Матрасников вполне устроит и 0-0, хотя понятно, что ни один из испанских клубов этой пары не будет отсиживаться в обороне…