Хосе Соса, Марко Торсильери, Джонатан Кристальдо, Марко Девич — в прошедший уикенд…

Сразу можем сказать, что для Хосе Сосы — он точно прошел даром…

Мадридские Атлетики по-прежнему ведут борьбу за золото чемпионата испанской Примеры.
В предпоследнем туре Матрасники принимали середняка Лиги, Малагу.
На 65-й минуте гости забили свой мяч, а уже через 10-ть минут хозяева усилиями T. Alderweireld — счет сравняли, а голевую передачу отдал именно экс-капитан Металлистов, Хосе Соса. В итоге 1-1.
Отметим, что Барселона не смогла обыграть на выезде Эльче, 0-0, а мадридский Реал уступил на выезде Сельте, 2-0.
Вот так, перед матчами последнего тура Атлетико идет первым и опережает Каталонцев на три пункта.
Именно в последнем туре Барселона и примет Атлетиков.
Вот он во истину — золотой матч.
А уже после матча аргентинец сказал: «Впереди нас ожидает два финала… У нас есть шанс показать хороший футбол и завоевать и чемпионство в Примере и выиграть Лигу Чемпионов«…

Альмерия, Марко Торсильери, провела выездной поединок в Гранаде и выиграла 0-2.
Марко отыграл весь матч и получил предупреждение в конце первого тайма.
А Альмерия — выигрывает третий матч подряд и фактически уже гарантировала себе место в Элите испанского футбола на следующий сезон.

Джонатан Кристальдо снова не смог помочь своей Болонье в домашнем матче с Катанией, 1-2.
Отметим, что хозяева с 29-й минуты играли в большинстве, но реализовать это преимущество — не смогли.
При это аргентинец вышел на поле на 36-й минуте, но ничем на поле не запомнился.
Болонья не может выиграть уже 8 матчей подряд и уже точно будет понижена в классе в следующем сезоне.
Следовательно Кристальдо возвращается в Харьков по окончанию сезона Серии-А.

Казанский Рубин, Марко Девича, выиграл 0-4 в Самаре у Крылышек.
Весь матч отыграл Марко и забил свой мяч на 90-й минуте.
Отметим, что Казанцы смогут зацепиться за 7-е место, если выиграют в последнем туре, а краснодарская Кубань, которая сейчас занимает 7-ю строчку — свой матч выиграть не сможет.