Атлетик Мадрид и соотвественно и Хосе Соса — вышли в финал Лиги Чемпионов текущего розыгрыша…

Где их уже ждут земляки из мадридского Реала, которые вчера в своем полуфинальном матче — разорвали в Германии — Баварию…

Что касается сегодняшнего поединка, то первые на родном стадионе еще в середине первого тайма — забили Аристократы, 1-0.
Однако, через несколько минут статус кво был восстановлен гостями, 1-1.
А уже во втором тайме Матрасники еще дважды огорчали хозяев и в итоге заслуженно победили, 1-3.
Экс-капитан Металлистов вышел на 76-й минуте заменив  одного из голеодоров — Diego Costa.

Хосе Эрнесто Соса в 1/2 Финала ЛЧ 2013/14
Хосе Эрнесто Соса
в 1/2 Финала ЛЧ сезона 2013/14

Правда Хосе ничем серьезным отметиться на поле не смог, тем не менее он также приложил свою ногу к этой исторической, для Атлетико, победы.
Теперь ждем выхода аргентинца и в финальном матче текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, который состоится в субботу, 24-го мая, в Лиссабоне, и в котором мадридские Атлетики сыграют со своими земляками — мадридским Реалом.