ВЕТЕРАНЫ «МЕТАЛЛИСТА» СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА!

Сегодня в матче последнего тура чемпионата Харькова среди ветеранов 35 лет и старше ветераны «Металлиста» уступили в гостях команде ФК «Харьков» — 1:2. Счет на 20-й минуте открыл ударом с 11-метровой отметки голкипер хозяев Андрей Висковатов. Во втором тайме на 54-й минуте Александр Рудик с пенальти сравнял счет, а на 76-й минуте Сергей Чуйченко принес победу ФК «Харьков». В итоге дебютанты турнира футболисты «Металлиста» заняли 2-е место, так как набрали с ФК «Харьков» одинаковое количество очков – 57, но трехкратный чемпион Харькова опередил «Металлист» в турнирной таблице за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Поздравляем ветеранов «Металлиста» с успешным выступлением в дебютном для себя сезоне. В составе серебряных призеров в чемпионате Харькова выступали:
Вратари: Игорь Кутепов, Валентин Симакович, Андрей Кудымов.
Полевые игроки: Виктор Иваненко, Алексей Таргонский, Борис Кузьмин, Станислав Шилин, Олег Касторный, Владимир Линке, Олег Крамаренко, Владислав Долгополов, Эрнест Галиев, Сергей Ралюченко, Игорь Пальчиков, Юрий Ушмаев,  Вячеслав Хруслов, Юрий Рудинский,  Игорь Дмитренко, Сергей Василец, Игорь Краевой, Дмитрий Рудняк, Сергей Ковалец, Мирон Маркевич, Петр Никитин, Юрий Бугрим, Александр Рудик, Сергей Осадчий.
Руководитель команды — Владислав Долгополов.