«Металлист» — «Таврия-2» Симферополь -3:2

Свой следующий контрольный матч «Металлист» проведет сегодня в 13.00 с днепродзержинской «Сталью». Этот поединок также будет освящаться в прямой он-лайн стенограмме в разделе «новости».

90′ Матч закончился — 3:2 в пользу Металлиста. Он-лайн со Сталью по техническим причинам пройдет в режиме стенограммы в разделе новости.
88′ 87 Курьезный момент у наших ворот. Демьяненко вышел за пределы штрафной, чтобы выбить мяч, обрезался, и от 3-го гола Металлист спасла только самоотверженная игра Лащенкова
83′ Прибыл автобус соперника Металлиста в следующем контрольном матче
81′ Сам же пострадавший пробивает пенальти. Демьяненко угадал направление удара, но парировать не смог.
80′ Наши защитники сбили Костюка, арбитр назначает 11-метровый
79′ После третьего забитого гола Металлист несколько сбавил обороты
77′ Опасный момент у Таврии-2 – пробивал Ткачук – мимо ворот
73′ Вишневский опасно пробивал с линии штрафной, Пачаджян пытался добить мяч, но не попал в ворота
68′ Металлист продолжает владеть инициативой и создавать опасные моменты, но до взятия ворот дело пока не доходит
67′ В нашей команде готовится замена воротаря: вместо Михайлова место в воротах займет Максим Демьяненко
62′ Проход по флангу Яшека, навес в штрафную и Вишневский оказавшись в одиночестве головой переправляет мяч под перекладину
60′ Металлист Вишневский забил гол !
48′ Несколько хороших моментов забить гол упустил Вишневский
46′ Начался второй тайм. Металлист играет без замен. А у Таврии-2 вместо Абрамкина вышел Дуребаба
41′ Красивая атака Металлиста Пачаджян-Кузнецов-Адроник. Послдений обыграл в штрафной 3-х защитников, но пробил мимо ворот.
39′ Угловой у ворот Металлиста. Шендрик пробил головой. Михайлик забрал мяч в руки. Тут же последовала быстрая контратака, Андроник вышел один на один с голкипером Таврии-2, но попал в штангу.
36′ С левого фланга угловой подал Пачаджян. Мяч заметался по штрафной и Валерий Андроник красивым ударом переправил мяч в ворота
29′ Металлист Андроник забил гол !
24′ Удар Пачаджяна с линии штрафной — выше ворот
24′ Металлист продолжает атаковать. Угловой с правого фланга подавал Киша, Вишневский выпрыгнул выше всех и пробил головой. Мяч прошел рядом со штангой
20′ Опасный момент у ворот Таврии-2. Кузнецов точным пасом с центра поля вывел на левый фланг штрафной Пачаджяна. Тот финтом уложил защитника, но его успели «накрыть» и в итоге удар пришелся в ногу защитнику и ушел на угловой
17′ Опасный момент у ворот Металлиста. После углового, поданного Одинцовым, кто-то из игроков Таврии-2 остался неприкрытым, но не смог воспользоваться моментом и пробил неточно.
15′ Пачаджян выходит на удобную позицию, но удар у него не получается — мяч срезался с ноги.
15′ Желлтую карточку получает Семенов за грубую игру против Кузнецова.
14′ Таврия Семенов получил желтую карточку !
14′ С 30 метров опасно пробивал Виталий Бордиян. Мяч прошел рядом со штангой.
12′ Металлист забил гол из оффсайда. После розышрыша штрафного хорошо открылся Вишневский, но арбитр к тому времени уже успел зафиксировать вне игры.
10′ Металист пытается играть в защите в линию и несколько раз ловит соперника на искусственное положение «вне игры»
8′ Металлист сравнял счет. Последовала передача с левого фланга Свитака и Кузнецов отправил мяч в ворота.
5′ Металлист атакует. Первый удар по воротам соперника нанес Свитак после прострела с правого фланга Яшека
2′ Уже на второй минуте матча Таврия-2 открыла счет после удара со штрафно Бакуринского.
1′ Температура воздуха -3 градуса. Искусственное поле НЦ «Украина» покрыто мелкой ледяной крошкой
1′ Матч начался с опозданием по вине футболистов Таврии-2 (Как выяснилось дубль сейчас находится на сборах в Турции с первой командой). Симферопольцы прибыли на игру с опозданием.

«Таврия-2»                            «Металлист»