Контрольные игры. Вторая встреча — Металлист-Закарпатье 0:1. Он-лайн стенограмма.

Вторая игра.

Второй контрольный матч закончен. Со счетом 1:0 победило Закарпатье. Гол: Бобович 57 минута.
90′ Поединок подходит к концу. Ощутимое преимущество в этом матче имело Закарпатье, хотя дело до по настоящему опасных ударов доходило не часто. По всей видимости тренеры обеих команд разочарованы качеством игры своих подопечных.
85′ Закарпатье Лозинский получил желтую карточку !
85′ Металлист Казанков получил желтую карточку !
85′ Казанков и Лозинский получили предупреждения за нецензурную брань во время игры
82′ Отчетная игра смотрится слабее, чем первый сегдняшний матч. Скорости явно пониже и меньше зрелищности. Металлист пытается атаковать, но шансов хотя бы отыграться пока не видно.
78′ Атака Металлиста, на верховой пас из центра поля откликнулся Мельник, который выиграл дуэль «на втором этаже» у вратаря, но его удар головой был не сильным и мяч не докатился до пустых ворот.
71′ Онысько с левого фланга в падении делал передачу на Бобовича, тот бил в упор с шести метров. Овсиенко отбил мяч.
70′ Еще одна замена у Закарпатья: вместо Тануркова вышел Копаловец
67′ Бундаш сразу отдал пас на Бобовича, тот пробивал в одно касание в ближний угол, но на этот раз Овсиенко был на месте
66′ Замена в Закарпатье: вместо Колодина вышел Бундаш
57′ Закарпатье Бобович забил гол !
57′ Пас верхом в штрафную Металлиста, Овсиенко на выходе пытался прервать эту передачу, но промахнулся и Бобович в одно касание с лету переправил мяч в наши ворота
50′ У Металлиста исполнял штрафной с 20-ти метров Ибрагимов. Его удар в обвод стенки в нижний угол парировал вратарь
47′ Замена в Закарпатье: вместо Нодя вышел Бобович
45′ В Металлисте вместо Погребана на поле вышел Казанков
45′ Начался второй тайм
46′ Первый тайм закончился. В Металлисте готовится выйти на замену Казанков
44′ Дождь прекратился, команды играют в среднем темпе. Мяч больше находится на половине поля Металлиста, но до ударов по воротам дело не доходит
37′ Зехер на левом фланге продрался между двух защитников, ворвался в штрафную, но бить почему-то не стал, а отдал пас на Пачаджяна, а у того, пока он обрабатывл мяч, защитники успели отобрать
34′ Команды обменялись ударами по воротам. Сначала Колодин из пределов штрафной несильно пробил прямо в руки Овсиенко, а затем Зехер (он играет на позиции центрального полузащитника) с 17-ти метров без помех прбивал по воротам, мяч пролетел на 5 метров выше перекладины.
29′ Игра проходит в основном в центре поля. Инициативой чуть больше владеет Закарпатье, до ударов по воротам дело не доходит
22′ Закарпатье Вертелецкий получил желтую карточку !
22′ За фол против Зехера получает предупреждение Вертелецкий
21′ Опасный момент у ворот Закапатья — Ибрагимов исполнил навес со штрафного на дальний угол вратарской, Мельник головой пробил и мяч по дуге опускался под перекладину, но вратарь сумел парировать удар.
15′ На поле идет равная игра с большим количеством ошибок в передачах и без острых моментов
9′ Чередниченко не смог перехватить передачу на Онысько, тот вошел в штрафную и пробивал в дальний от голкипера угол. Овсиенко в прыжке перевел мяч на угловой
7′ С 30 метров мощно пробивал Нодь — мяч попал в перекладину
5′ Первая атака Металлиста, Зехер наносил угла с левого угла штрафной, вратарь взял мяч в руки