КОНТРОЛЬНАЯ ИГРА: «МЕТАЛЛИСТ» — «МЕТАЛЛУРГ»ЗАПОРОЖЬЕ — 3:0

Сегодня днем на стадионе «Металлист» состоялась контрольная игра между «Металлистом» и запорожским «Металлургом». Со счетом 3:0 победили хозяева. Голы на счету: Александра Гладкого (27-я минута), Руслана Гунчака (34) и Валентина Горкуна (84).

Составы команд. «Металлист»: Оникиенко, Бордиян (Селезнев,46), Ибрагимов, Ветренников (Кузнецов,46), Грановский, Кравченко, Гунчак, Комарницкий, Опря (Яковенко,46), Рибейро (Горкун,46), Гладкий (Джакобия,46). «Металлург»: Глущенко, Невмывака, Бошняк, Лучкевич, Челядзинский, Вишняк, Акопян, Аржанов, Любарский, Демченко, Ильяшов. После перерыва на поле вышли: Золна, Лапко. Челидзе, Яськов, Силюк, Полевой, Левченко, Кабельский.

А утром на базе в поселке Высокий дубль «Металлиста» уступил «Металлисту-2» -1:3. Голы забили: Бровкин — Давыдов, Сивуха (2).