Сборная Украины-U21 — провела контрольный поединок со сборной Узбекистана U-21

За украинскую команду отыграли сразу два представителя ФК Металлист…

Оба футболиста вышли в основе, Александр Андриевский отыграл 33 минуты, а Владимир Барилко 60 и каждый из них сделал вклад в общую победу Нашей сборной!

barilko i andrievskiy

Со сверстниками из Узбекистана — Наша команда уже играла в самом начале текущих сборах и тогда команды разошлись миром, 1-1…

Поединок сборных прошел 28-го января в Турции.
На матч со сборной Узбекистана — сборная Украины вышла в таком составе:
Шеремета, Сваток (Болденков, 60), Горбунов (Хобленко, 75), Андриевский (Близниченко, 33, Дуць, 80), Козловский (Гемега, 60), Азацкий, Шишка (Фаворов, 86), Филимонов (Мигунов, 60), Барилко (Безбородько, 60), Фатеев, Гребенюк (Данченко, 60, Задерецький, 80)

Что касается самого поединка, то в самом его начале — Украинцы вышли вперед благодаря мячу, забитому Гребенюком.
А дожать соперника — Наши ребята смогли уже в конце матча, когда на 84-й минуте, когда окончательный счет в матче установил Задерецький.
В итоге, 2-0 и сборная Украины U-21 с хорошим настроением готовится к следующему контрольному матчу, который сыграет 30-го января с норвежским ФК Тромсе.