Сборная Украины U-21 стартовала на турнире «Аntalya Cup»…

Причем стартовала с победы над сверстниками из Албании, о чем сообщил официальный сайт Федерации Футбола Украины…

Отметим, что в победном, для Нашей сборной матче, приняли участие два футболиста ФК Металлист — Александр Андриевский и Владимир Барилко

Сегодня сборная Украины U-21 выступала таким составом:
Бущан Фатеев, Сваток (Азацкий), Дуць, Мигунов (Гребенюк, 85), Фаворов, Андриевский (Филимонов, 46), Шишка, Близниченко (Барилко, 58), Данченко (Задерецький, 45), Хобленко (Безбородко, 45 )

Голы в матче забивали:
Безбородко (63), Фаворов (88)

Что касается самого поединка, то первый тайм проходил в равной борьбе и завершился без голов.
Основные события развернулись во второй половине встречи.
На 63-й минуте Украинский удалась контратака, в результате которой Безбородко, обыграв вратаря, вышедшего на перехват, метров с 18-ти отправил мяч в пустые ворота.
После пропущенного гола албанцы, которым уже нечего было терять, активизировались и начали играть в более открытый футбол.
Но
забили снова Украинцы — воспользовавшись провалом албанцев в обороне.
Отличился
на 88-й минуте Фаворов.

В тоге победа сборной Украины, 2-0.

Свой следующий матч на турнире подопечные Сергея Ковальца проведут в понедельник, 26 января против команды Ирана, которая в свою очередь также обыграла сборную Албании 2-1.
На данный момент в активе обеих сборных по 3 очка, а значит именно этот матч и определит победителя турнира.