Лига Европы. Групповой турнир. Как играют наши соперники во внутренних чемпионатах.

Прошедший уик-енд был не счастливым для все участников группового турнира Лиги Европы в группе L…

Больше всех не повезло варшавской Легии.
Войскови или Легионеры, как именуют их в Польше — проводили матч 7-го тура в Бельско Бяле с местным клубом Подбескидже.
Имея преимущество по ходу матча, столичные футболисты к 38-й минуте матча проигрывали 2-1.
И хотя время до окончания матча у Легии было, счет изменить они так и не смогли.
После 7 туров у Легионеров 13 очков и они делят 3-5 место в таблице чемпионата польской Экстра-Лиги.

Бельгийский Лорекен в 6-м туре чемпионата бельгийской Про-Лиги принимал Стандарт Льеж.
Пропустив в самом начале поединка гол, Трехцветные весь матч пытались счет сравнять.
Смогли они это сделать лишь в самом конце поединка на 87-й минуте, по факту реализовав численное преимущество, которое получили на 55-й минуте поединка, когда был удален игрок гостей.
После 6-ти туров у Трехцветных 8 очков и 7-8 место в турнирной таблице чемпионата Про-Лиги.

Свой стартовый поединок в чемпионате турецкой Супер-Лиги провел и турецкий Бешикташ.
Бордово-голубые или Черноморские Штормы, как их именуют в Турции — на выезде играли с Кайсери Эрджиесспор.
При равной игре был зафиксирован и равный счет, 0-0.

Вот так, ни одна из команд, которые представляют групповой турнир Лиги Европы в группе L — выиграть в прошедший уик-к не смогла.