17-Й ТУР. «МЕТАЛЛИСТ» — «ЗАРЯ» — 2:1. Стенограмма

+2’

Матч завершен

+1’

Воробей прошел по левому флангу вошел в штрафную, пытался обыграть защитника, но неудачно

88’

Фомин опасно пробил — мяч прошел над перекладиной

86’

SO SI

Замена в составе Зари: вместо Савина выходит Горбушин

85’

Металлист подавал угловой — Бажан зафиксировал мяч

83’

Буневчевич на Воробья, Воробей по центру на Целыха, но судья показал офф сайд

81’

SO SI

Замена в составе Металлиста: вместо Зезе выходит Антонов

80’

Целых попытался совершить проход к воротам, но не смог обыграть защитников

78’

Буневчевич на Воробья, Воробей попытался обыграть Папа Гуйе, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны Воробья

75’

Буневчевич отдавал на Воробья, но Папа Гуйе был первый на мяче

74’

Костюк отдавал на Зезе, Бажан зафиксировал мяч

69’

Рыкун отдавал на Фомина — Фоми н в офф сайде

69’

Шмаков пытался сделать прострел, но попал прямо в руки Горяинову

67’

Сильная передача на Воробья, но Гуйе отобрал у него мяч

66’

Металлист быстро разыграл штрафной: Зезе сделал прострел на Фомина, который должен был его замкнуть. Бажан сначала побежал на Зезе, но затем вернулся и забрал мяч у Фомина

64’

желтая карточка

Эдмар получает желтую карточку за нарушение против Цихмейструка

59’

G

ГООООООООЛ!!! ГОООООООООООООООООООООЛ! Зезе обыграл защитника и пробил Бажана — 2:1

57’

Попович на Целыха, тот обыграл одного защитники, борется с другим и зарабатывает аут

56’

Атака Металлиста: Фомин на Зезе, тот сместился к центру и пробил прямо в руки Бажану

56’

Попович на Целыха — неточно и Металлист перехватил мяч

54’

Рыкун опасно отдавал на Фомина, но тот не сумел обработать мяч и защитники выбили его (мяч) в поле

54’

Угловой у Металлиста, подает Ганчаржик — мяч выбили в аут

53’

Фланговая передача на Зезе — Попович выбил мяч в аут

53’

Шмаков на Воробья — Воробей в офф сайде

52’

Удар Металлиста с линии штрафной — мяч прошел рядом со штангой

47’

Нарушение против Зезе, подача в штрафную — защитник выбил мяч на угловой. Ганчаржик подал угловой, защитники вынесли мяч из штрафной площади

46’

SO SI

Замены в составе Зари: вместо Слюсара вышел Фомин, вместо Нвохи вышел Костюк

46’

0Судья добавил одну минуту к первому тайму

41’

G

ГООООООООООООЛ! Зезе перебрасывал мяч через Бажана с линии штрафной, Бажан зацепил мяч, но он все равно влетел в ворота — 1:1

40’

После ошибки Дунича Зезе вышел один на один с Бажанов, обыграл его, но с 13 метров пробил выше ворот

38’

Эдмар забивает мяч в ворота Зари, но до этого арбитр зафиксировал положение вне игры

37’

Рыкун с мячом, передача на Оньекачи, но вне игры

36’

Буневчевич на Воробья, Воробей выходит один-на-один, но Горяинов выбил мяч

35’

Зезе оказался один на против наших ворот, немного замешкался и Буневчевич отбирает мяч

34’

Передача Воробья на Целыха. Целых находился в выгодной позиции, но сам не решился пробить и отдал передачу, которую перехватили защитники

27’

Сильный опасный удар Шмакова — мяч прошел рядом со штангой

26’

SO SI

Замена в составе Зари: вместо Конюшенко вышел Попович

25’

Передача на Зезе, прострел в центр штрафной — Бажан выпустил, а затем забрал мяч

25’

Готовится первая замена у Зари. У кромки поля стоит Попович

22’

Опасная передача на Оньекачи, защитник выбивает мяч на угловой. Повторный угловой. Опасный удар нанес Валяев — мяч опустился сверху на сетку

22’

Ганчаржик навешивал в штрафную, Бажан кулаками выбил мяч и Бордиян нанес дальний удар — мяч прошел рядом со штангой

19’

YC

Металлист пробил штрафной — мяч вышел на угловой. Зезе подает угловой, Бажан ловит мяч, но в борьбе с защитником мяч выпускает и он закатывается в ворота. Арбитр мяч не защитывает и дает желтую карточку Папа Гуйе

18’

Опасная передача на Валяева, тот в борьбе с защитником пробил выше ворот

17’

Цихмейструк мог пробить, но защитник помешал

16’

Слюсар оказался на ударной позиции, но не разобрался с мячом и мяч попал к Бажану

15’

Дальний удар Конюшенко со штрафного прямо в руки Горяинову

14’

Валяев нанес дальний удар — мимо ворот

13’

Навес Зезе, Слюсар пробил головой — выше ворот

12’

Нарушение против Оньекачи, 4-5 метров до линии штрафной слева

12’

Передача на Зезе, тот в штрафную, от Буневчевича мяч уходит в аут

10’

G

Г0Л!!! Шмаков забивает гол — 0:1

9’

Эдмар с левого фланга отдавал на Оньекачи, но Нвоха не сумел обработать мяч и он вышел за пределы поля

8’

Воробья вывели один-на-один с Горяиновым и он с убойной позиции пробил выше ворот

7’

Пробил Слюсар — защитники Зари выбили мяч

7’

Нарушение против Зезе. Метров 30 до ворот. У ворот Рыкун

6’

Дунич отдавал длинную передачу на Целыха — защитник первый на мяче

5’

Передача на Зезе — Бажан первый на мяче и выбил его в аут

3’

Неплохая атака Металлиста, Слюсар отдавал на Нвоху — мяч вышел за лицевую линию. Свободный удар