8-й тур. Таврия — Металлист, 0-0. On-line

90′   Матч окончен
90′   Очень много сумбура в последние минуты.
90′ SI SO Фещук вышел на поле вместо Ковпака
86′ SO SI Фредес вышел на поле вместо Джексона
83′ YC Джуричич получает предупреждение за фол на Коэльо
80′   Папа удачно играет головой в штрафной, выбивая мяч после навеса с левого фланга
80′ SO SI Идахор меняет Платона
80′   Жажа на фланге поборолся, увидел в центре Еременко и попытался вывести того один на один — не удалось — защитник в подкате выбил мяч
77′   Самый опасный момент в матче у хозяев! Навес Марковича с левого фланга, Луценко выбегает из-за спин защитников и бьет в падении — перекладина!
75′   Любенович бил издали — Горяинов поймал мяч
72′   Майдана отлично сыграл в подкате и начал атаку, которая завершилась прострелом с левого фланга — в защитника…
71′ SO SI Еременко меняет Валяева
70′   Валяев бил с лета — мимо
69′   Хозяева активизировались. Гигиадзе бил с 23 метров — выше
65′ YC Олейник получает предупреждение
65′   Угловой у ворот «Таврии». Защитники с трудом отбиваются
64′   Слюсар бил издали — защитники блокировали удар
61′ SO SI Слюсар вышел на поле вместо Зезе
59′   Маркович снес Жажу в центре поля, а затем помог ему подняться. Бразилец пожал руку Слободану — у него сегодня хорошее настроение
55′   Корнев ударился о Зезе и теперь лишь при помощи носилок покидает поле
53′   Гигиадзе удачно и технично прокинул мяч мимо Папа Гуйе. Убежал вперед, но был застигнут быстрым и коварным сенегальцем.
51′   Зезе активен, однако его КПД, как и в первом тайме, крайне низок
49′   Зезе и Эдмар выскочили на ворота по правому флангу, на удар метров с 8 решился Венанс — его парировал кипер. Добивание — выше ворот!
48′   Ковпак заработал угловой. Монахов после подачи бил головой — Горяинов поймал мяч, правильно избрав позицию
46′   Начался второй тайм
45′   Перерыв
45′   Молниеносная атака «Металлиста». Олейник ускорился по центру, отдал пас на Жажу, который вышел 1 на 1, однако бразилец был в офсайде. Олейника снесли после передачи и арбитр назначил штрафной. Который сам же не дал пробить, посчитав, что время тайма исчерпано
45′   Контратака хозяев, Платон простреливает с фланга — Майдана накрывает прострел. Угловой — мяч в руках у Горяинова
43′ YC Олейник прошел по флангу до самой вратарской, защитники выбили мяч. Обрадович атаковал вторым темпом, по мнению арбитра сыграл рукой, не согласился и получил желтую карточку
42′   Зезе зеработал угловой. Подача — защитники выбили мяч. А Папа и Монахов что-то не поделили в штрафной — их усмирил судья
41′ YC Эдмар получил предупреждение за фол в центре поля
37′   Луценко не успел к мячу после скидки Гигиадзе — Горяинов его опередил
33′   Много угловых сегодня подает «Металлист». Пока без дивидендов
32′   Эдмар по правому флангу ворвался в штрафную, вышел практически один на один, но затянул с ударом и Корнев блокировал его
31′   Атака левым флангом. Платон пяткой оригинально сыграл на Любеновича, тот пробил — Горяинов парировал удар
30′   Команды продолжают активно атаковать, правда, процент брака тоже довольно высок
27′   Жажа прострелил с фланга — защитники выбили мяч на угловой. Сам бразилец подал угловой — защитники справились
25′   Жажа бил со штрафного от боковой линии — выше
21′   Жажа подал с углового, защитники выбили мяч. Спустя мгновения Шелваев бил издали — кипер поймал мяч со второй попытки
20′   Платон в офсайде. Очень активен этот игрок
18′   Форварды «Таврии» по очереди соревнуются в скорости с Папа Гуйе. Наверное, потом будут спорить, кто меньше отстал.
16′   Прострел с правого фланга, Платон, который сыграл на грани офсайда, пробил головой — Горяинов достал мяч в нижнем углу!
13′   Команды не задерживаются в центре поля, атаки накатываюся на ворота каждого из киперов без стеснения
10′   Прорыв Олейника остановили перед самой штрафной
8′   Луценко упал в штрафной изображая сильную боль, однако поднялся через несколько секунд. Жажа, тем временем, продолжал подавать угловые
8′   Зезе заработал угловой. Подача — снова угловой
7′   Валяев получил мяч на левом фланге, его прострел заблокировали защитники
4′   Навес с правого фланга, суматоха в штрафной, мяч оказывается в Платона… И тот мажет метров с 7, пробив выше ворот!
1′   Матч начался
    «Металлист»: Горяинов, Папа Гуйе, Обрадович, Майдана, Бордиян, Олейник, Зезе, Эдмар, Валяев, Шелаев, Джексон
    «Таврия»: Стойко, Маркович, Джуричич, Корнев, Ковпак, Монахов, Луценко, Гигиадзе, Любенович, Платон, Голайдо
    Начало матча в 18-00