«МЕТАЛЛУРГ» (Д) — «МЕТАЛЛИСТ» 0:2. On-line

90′   Матч окончен. Победа!
87′   Джексон в штрафной попытался обыграть оппонента, но упал
84′   Грамотно высушили игру наши ребята в эти минуты.
83′ G ГООООООЛ!!! Метров 40 было до ворот! Жажа мощно и сильно выкрутил мяч в дальнюю девятку, застигнув вышедшего на перехват Безотосного. Мяч влетает в дальний верхний угол — 2:0!
82′   В очередной раз грамотно корпусом играет Эдмар — его снова сбивают. Штрафной с правого фланга. Жажа у мяча
81′   Жажа сыграл на Олейника, тот прострелил с фланга, а Еременко пробил метров с 12 — впритирку с дальней штангой!
78′   Горяинова ударили локтем прямо на глазах арбитра, а Невмывака еще и не доволен чем-то был.
76′   Тигарев уронил Папу в центре поля.
74′ YC Невмывака срубил убегающего Коэльо и получил заслуженную желтую карточку
73′ SISO Шелаев меняет Валяева
72′   Эдмар заработал штрафной в 35 метрах от ворот. У мяча Джексон. Удар — стенка
71′   Березовчук отлично перехватил мяч, отпасовал на Жажу, а тот слишком сильно отдал мяч на Еременко.
70′
Обрадович выбил мяч после навеса с углового
67′   Писоцкий издали пробил. Горяинов парировал мяч на угловой
65′   Полевой заработал угловой. Мицейка затолкал Эдмара и пробил головой — мимо
64′   Хозяева активизировались. Постоянно навешивают и давят
64′ SOSI Олейник меняет Буркхардта
61′   Калонас и Мицейка выскочили на ворота, Дариус забил, однако гол не был засчитан, так как еще раньше он оказался в офсайде
60′   Калонас бил с линии штрафной, Березовчук заблокировал удар
59′   Сидорчук меняет Опанасенко
57′   Опасный момент возник после навеса Полевого с левого фланга, но Горяинов поймал мяч.
57′   Жажа выполнил навес-прострел, вратарь поймал мяч
55′   Полевой грубовато встретил Эдмара. Штрафной в 45 метрах от ворот
54′   Джексон выскакивал один на один по правому флангу после паса поляка. Попытался бразилец левой ногой выкрутить мяч в дальний угол — не вышло…
53′   Снова Жажа получил по ногам в центре поля.
53′ SOSI Игра прервалась на минуту/ А Писоцкий заменил Карауша
52′
Мицейка получил отличный в штрафной, но зачем-то отдал пас назад, сорвав атаку
51′
Еременко длинным пасом нашел Джексона, тот пошел в обыгрыш и потерял мяч
48′
Угловой. Джексон подает. Слюсар нарушил правила в борьбе за мяч
46′
Разведка боем. Снова инициатива у наших
46′
Начался второй тайм
45′ SOSI
Калонас поменял Каськова. Майдана вышел на поле вместо Пшеничных.
42′
Пшеничных навесил в штрафную, Жажа принял мяч, а потом запутался в своих ногах и упал.
40′
Очередной грубейший подкат. Тигарев прямой ногой въехал в Эдмара. И снова просто штрафной
37′
Хозяева пошли в атаку, несколькими навесами побеспокоив Горяинова и защитников
36′
Ошибся на выходе Безотосный, но защитники выбили мяч. А спустя несколько секунд в центре поля по ногам получил Жажа. Игра временно остановилась, судья же решил оставить слишком жесткий подкат без карточки
34′
Еременко обыграл Тигарева, пробил, но в последний момент Ян блокирует удар — угловой
33′
Полевой бил с угла штрафной — в руки Горяинову
31′
Еременко нашел пасом в центре Слюсаря, тот пробил издали — мимо
30′
Каськов снова оказался в одиночестве перед Горяиновым — снова офсайд
27′
Харьковчане продолжают атковать, но особой остроты нет
24′
Каськов сзади подкатился под Пшеничных, который был без мяча. Лишь штрафной
23′
Каськов почти выбежал 1 на 1, но оказался в офсайде
22′
Жажа на левом фланге оказался один в один с защитником, но не смог его обыграть
20′
Опанасенко получил диагональ, обыграл Валяева и пробил в ближний угол — Пшеничных заблокировал удар
18′
На «носовом платке» трижды Еременко обыграл Карауша. Особого обострения в итоге не вышло, но момент был показателен
16′
Слюсар оказался в офсайде
16′
Удар Коэльо пришелся в стенку, спустя мгновения Березовчук выбил мяч вперед, поляк сбросил его на ход Эдмару, а тот пробил — в руки Безотосному
15′
Каськов грубовато въехал в Березовчука. Штрафной на правом фланге
11′
Грамотно контролирует мяч «Металлист». У Эдмара его забрать могут лишь с фолом
11′
Валяев с левого фланга набросил мяч в штрафную, Буркхардт в борьбе с Невмывакой феноменально пробил через себя в дальний угол, а на пути мяча оказался Жажа. Первый удар парировал кипер, а затем, в борьбе с Полевым, бразилец затолкал мяч в ворота»
8′ G
ГООООООООООЛ! КАКОЙ ГОЛ!
7′   После подачи с углового Невмывака почти без помех (Папа был рядом), стоя, бил головой — выше ворот
5′
Ким по левому флангу ускорился, в последний момент его прострел накрыл Березовчук
3′
Жажа из штрафной с левого фланга откатил мяч назад, под удар Еременко — тот пробил — выше ворот
2′
Сам же Алексей навесил с углового — вратарь уверенно сыграл на выходе
1′
Еременко получил пас из глубины, накрутил оппонента в штрафной и с левой ноги пробил в дальний угол — защитники выбили мяч на угловой
    Матч начался!
    «Металлист»: Горяинов(к), Обрадович, Пшеничных, Папа Гуйе, Эдмар, Валяев, Слюсар, Березовчук, Джексон, Еременко, Буркхардт
    «Металлург»: Безотосный, Невмывака(к), Аржанов, Мицейко, Каськов, Тигарев, Полевой, Тейкку, Ким, Карауш, Опанасенко