«МЕТАЛЛУРГ» (З) — «МЕТАЛЛИСТ» МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ 0:3

В 10-м туре молодежного чемпионата Украины по футболу запорожский «Металлург» принимал харьковский «Металлист».

4 октября. 14.00. Запорожье. Стадион «Титан», +23 градуса, солнечно

«Металлург» (З): Бепотосный, Лобанов, Ключик (Попов 57), Нестеров, Сантрапинских, Задоя, Семененко(к), Смирнов (Шуляк 57), Геворгян (Воробей), Кривой (Плетнев 22), Лазарович (Кабанов 46)

Запас: Кудиков, Антоненко

Тренер: Анатолий Биляй

«Металлист»: Жданков (Денчук 90), Подкопай, Бабич, Курилов(к) (Кобзистый 60), Селин, Стеценко, Бутенко (Алипов 87), Барилко (Яхно 85), Лозовой, Литвяк, Коваль (Цвык 77)

Запас:

Тренер: Сергей Ралюченко

Главный арбитр: Олег Штыка (Белая Церковь)

Голы: Барилко 44, Литвяк 50, Коваль 75

В первой половине тайма игра идёт «без ворот», вратари скучают…

На 44-й минуте Коваль прошел по правому флангу, прострелил, Бутенко переправил мяч еще левее, а Барилко метров с 12 поразил цель! 0:1

На 47-й минуте Бутенко получил предупреждение

На 50 минуте после подачи Барилко с углового на дальней штанге отлично сыграл на опережение Литвяк, 0:2!

На 57-й минуте двойная замена у хозяев. Смирнов — Шуляк, Ключик — Попов

На 58-й минуте хозяева создали свой самый поасный момент — Сантрапинских бил головой, Жданков выручил команду, сотворив сэйв

На 60-й минуте вместо Курилова на поле вышел Кобзистый/ Капитанская повязка перешла к Селину

На 75-й минуте Барилко заработал угловой, сам подал от флажка и Коваль на дальней штанге опередил всех, 0:3!