«КАРПАТЫ» — «МЕТАЛЛИСТ» МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ 1:2

В 8-м туре молодежного чемпионата Украины по футболу львовские «Карпаты» принимали харьковский «Металлист».

20 сентября. 14.00. Львов. Стадион «СКА». 250 зрителей. +10 градусов, дождь

Главный арбитр: Сергей Скрипак (Киев)

Ассистенты: Виталий Пономарев, Ярослав Биц (оба — Львов)

4 арбитр: Юрий Карпяк (Львов)

Делегат ФФУ: Александр Тютюн

«Карпаты»: Когут(к) (Новак 46), Сагайдак, Кузык, Куцяба, Бидловский, Дячук-Ставицкий, Голодюк, Мартынюк, Габовда, Омельченко, Фурта

Запас: Карабин, Надирный, Родевич, Сворак, Тарасенко

Тренер: Роман Толочко

«Металлист»: Жданков, Стеценко, Литвяк, Бабич, Селин, Курилов(к), Барилко, Лозовой, Поступаленко (Загинайлов 46), Бутенко, Фомин (Коваль 46)

Запас: Бажан, Кобзистый, Гвоздык, Цвык

Тренер: Сергей Ралюченко.

Голы: Фурта 34 — Поступаленко 6, Коваль 79

Предупреждения: Лозовой 45

На 6-й минуте Фомин и Поступаленко организовали комбинацию на правом фланге, и после паса Руслана Антон вышел 1 на 1. Удар в дальний угол — гол! 0:1

На 34-й минуте после штрафного от левой бровки Фурта первыму успел к мячу, и пробил в угол ворот. 1:1

В самом конце тайма Поступаленко прошел вдоль линии ворот и прострелил в центр, но Лозовой не попал по мячу. Тут же Лозовой получил предупреждение.

После перерыва в составах обеих команд произошли замены: Когут — Новак. Поступаленко — Загинайлов. Фомин — Коваль

На 73-й минуте на поле вместо Барилко вышел Цвык

На 79-й минуте после прохода Лозового правым флангом он прострелил и Коваль с 11 метров замкнул — 1:2