КУБОК УКРАИНЫ. 1/4 финала. «МЕТАЛЛИСТ» — «ИЛЬИЧЕВЕЦ» — 2:0. ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ГОСТИ

Иван Балан (главный тренер «Ильичевца»):
— А что комментировать. Я хочу поздравить нашего сегодняшнего соперника с выходом в полуфинал Кубка Украины, пожелать – «так держать», как в чемпионате, так и в Кубке и крепкого здоровья. Что касается игры – проиграли мы сегодня 0:2. Хотелось бы сыграть лучше – не получилось. На сегодняшний день нашу команду преследуют неудачи по сравнению с прошлыми годами. Нам есть над чем работать. Как дальше будет – Вы все увидите перед началом второй части сезона.
— Почему у Вас в команде на поле вышел тот же состав, что и неделей ранее в Мариуполе?
— Я поставил тот же состав, потому что исходил из того, кто на сегодняшний день лучше смотрится из игроков. Поэтому у нас сегодня не было изменений в стартовом составе.
— Насколько серьезная травма Шуховцева?
— Хотел бы подробнее коснуться этого вопроса. Что с Шуховцевым – я не знаю, потому что я еще не смотрел видеозапись, но в таких ситуациях, когда человек получает травму лицевой кости, то, извините, соперник, наверное, играл в игрока не в ногу, а локтем в лицо, тем более это было во вратарской площадке, где приоритет должен отдаваться вратарю. Посмотрю пленку – тогда о чем-то будем говорить.