КУБОК УКРАИНЫ. 1/4 финала. «ИЛЬИЧЕВЕЦ» — «МЕТАЛЛИСТ» — 0:0. ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ГОСТИ

Мирон Маркевич (главный тренер «Металлиста»):
—  Сегодня мы могли выиграть, могли проиграть. Это не тот «Ильичевец», который мы видели месяц назад. Нам тогда было легче. 1/4 Кубка состоит из двух матчей… В Харькове будет непростой матч. Ничья есть ничья на выезде. Будем готовиться к следующей игре.
— Мирон Богданович, вы сказали, что сегодня «Ильичевец» был не такой, как месяц назад. Но и, как показалось, у «Металлиста» была не та игра…
—  Да, у нас не получилось той игры, которую планировали. Но в этих встречах есть нюансы. Все же у нас есть две игры, а не одна. Поэтому, главное было не пропустить, но постараться забить.
— Дело в настрое? Или в чем?
—  Я бы не сказал, что был плохой настрой. Но у нас были очень тяжелые игры — с Днепром, с Алчевском… Такие матчи, которые мы вытянули на морально-волевых качествах… Но ведь и «Ильичевец» сегодня хорошо сыграл. Это совсем другая команда.
— Насколько сложное повреждение получил Милан Обрадович?
— Сразу по окончании матча мне сложно об этом говорить, но Обрадович все равно должен пропустить следующую кубковую игру из-за перебора желтых карточек. Врачи нам смогут сказать о сложности травмы только завтра.