1-й тур. Дублирующие составы. «Сталь» Алчевск – «Металлист» — 1:1

1-й тур. Дублирующие составы. «Сталь» Алчевск – «Металлист» — 1:1 (0:0)

21 июля. 17.00. Стаханов. Стадион Победа. +25 градуса. 200 зрителей.
Арбитр -Юрий Можаровский (Львов).

Сталь: Старцев (к), Наумов (Павлоников,72), Цимакуридзе, Пархоменко, Завьялов, Кружилин, Коновалов, Гурин, Селин, Родионов (Морев,74), Акименко.
Запасные: Ваммаев, Турчин.
Тренер -Геннадий Баткаев.
Металлист: Боровик, Глушок, Киктев, Скоробрех, Костюк (Путивцев,46), Олейник (к), Хомин, Светличный, Жадер (Логвинов,77), Поступаленко, Давыдов.
Запасные: Сидоренко, Новиков, Яхно, Лелюшкин, Котевич.
Тренер -Сергей Ралюченко.

Голы: Светличный (55), Цимакуридзе (62, с пенальти).
Предупреждены: Гурин (79), Цимакуридзе (89) — Киктев (11), Давыдов (87).

В первом тайме команды создали по два опасных момента. На 12-й и 30-й минутах хорошие контратаки провели хозяева, но ударам Родионова и Акименко не хватило точности.
На 23-й минуте опасно пробивал с 22-х метров Поступаленко, но мяч прошел мимо ворот. А на 42-й минуте Жадер подал мяч в штрафную и Костюк пробил головой рядом со штангой.
Во втором тайме открыть счет удалось подопечным Сергея Ралюченко. На 55-й минуте Хомин прострелил мяч с левого фланга во вратарскую хозяев и Роман Светличный находясь под острым углом на дальней штанге с 3-х метров точно пробил по воротам. Сталь отыгралась ровно через семь минут. Киктев сфолил в своей штрафной площадке на Кружилине и Цимакуридзе четко реализовал удар с 11-метровой отметки.