КУБОК УКРАИНЫ.1/16 ФИНАЛА. СЕВАСТОПОЛЬ — МЕТАЛЛИСТ — 1:3. Послематчевая пресс-конференция (гости)

Сергей ПУЧКОВ (главный тренер Севастополь):

— Какой момент встречи вы считаете ключевым?
— Ключевым моментом встречи, конечно, я считаю неназначение чистейшего пенальти в ворота «Металлиста» в начале второго тайма. Что и повлияло на исход игры.
К нам приехала серьезная команда, участник кубка УЕФА, и мы хотели посмотреть, как будут выглядеть наши ребята на фоне столь серьезной команды. Показали хорошую игру.
Забей Мазуренко тот гол в первом тайме, при счете 1:0, или назначь судья тот пенальти в начале второго тайма, уверен, что мы, перестроившись тактически, поймали бы соперника на контратаках и выиграли бы матч.
Но случилось, как случилось. Это футбол. У нас есть время на восстановление и в следующем матче в Черкассах мы вновь предстанем боевым составом.